Светлана Тарабарова, Виталий Козловский и Артем Пивоваров выступят на Дне Влюбленных в Ocean Plaza

Новости культуры

Все, что нам нужно – это любовь…и немного развлечений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Где и как отметить День Валентина в Европе?

Приближается самый романтический день в году, и хочется, чтобы праздник любви и надежды запечатлелся в памяти особенно ярко и радостно. Ко Дню всех влюбленных 13 февраля с 14:00 столичный ТРЦ Ocean Plaza устраивает настоящий LOVE день, полный сюрпризов и приятных неожиданностей.

Related video

Всех посетителей торгового центра накануне праздника – в субботу 13 февраля – ждут развлекательная программа, концерт, публичные признания в любви и много подарков.

Читать также:  Украина романтичная: куда поехать на День Валентина

Ведущие Хит FM Оля Субботина и Кирилл Капустин проведут 4-часовый интерактивный love-марафон «На волне любви Ocean Plaza». Они будут общаться со звездами, проводить конкурсы и озвучивать со сцены поздравления-валентинки от всех желающих.

В рамках концертной программы выступят Светлана Тарабарова , Виталий Козловский , Артем Пивоваров, группа «Не люди». Те же, кто и сам любит петь, смогут поучаствовать в караоке-конкурсе LOVE songs от Ocean Plaza и клуба DLux. Победители получат возможность исполнить любимый хит на главной сцене ТРЦ.

На территории ТРЦ будут работать различные интерактивные фотозоны. Среди тех, кто опубликует свои фото в соцсетях, будут разыгрываться приятные призы. Праздничная атмосфера продолжится и на следующий день: в воскресенье 14-го февраля приглашаем влюбленных на LoveQuest!

Настраивайтесь на приятную волну любви с Ocean Plaza!