День Святого Валентина в ТРЦ Караван

Новости культуры

Как говорили великие классики, любовь – это бесценный дар. Окунуться в романтическую атмосферу гости ТРЦ «Караван» в Киеве смогут уже в эти выходные – 13-14 февраля. Поиск подарков для любимых наконец-то не сумасшедшие бега, а комфортное развлечение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве: мероприятия и предложения от заведений

Гостей ждут разнообразные мастер-классы – от изготовления конфет ручной работы, создания креативных валентинок или подушки сердца для второй половинки.

Related video

Каждый сможет совершенно бесплатно воспользоваться Почтой Любви - отправить романтическое признание в любой уголок нашей страны на специально изготовленных к празднику открытках. Девушек ждут экспресс-макияжи и плетение косичек, а все пары смогут узнать, как же будет выглядеть их будущий ребенок! Для детей – анимационные программы от Игроленда, уроки магии и волшебства, а также танцевальные уроки.

Магазины «Каравана» предоставят праздничные скидки до минус 70%, а также будет разыгран главный приз - Iphone 6s !

Когда все покупки сделаны, вы сможете отдохнуть, сделать на память снимок в яркой фотозоне и насладиться концертной программой.

Ищите возле сцены большое сердце, пишите признание в Любви «Каравану» и получайте подарки! Три лучших признания получат вознаграждение!

Читать также:  Украина романтичная: куда поехать на День Валентина

14 февраля музыкальным подарком для Вас станет выступление Никиты Ломакина, Mishelle, Кати Брайт. Принимайте участие в розыгрыше iPhone 6s в честь Праздника Влюбленных в ТРЦ Караван!

Для этого нужно:
• до 14 февраля совершить покупку в любом из магазинов ТРЦ или гипермаркете на сумму от 300 грн;
• зарегистрироваться на стойке в зоне ресторанов до 14 февраля с 16.00 до 20.00 в будни и с 14.00 до 18.00 в выходные;
• присутствовать на лотерее с чеком, купоном, паспортом и идентификационным кодом в 18:00 14 февраля, на праздновании Дня Св. Валентина в ТРЦ Караван!

Ждем вас на празднике всех влюбленных!

Время проведения:
13 февраля с 12:00 до 18:00.
14 февраля с 14:00 до 18:00.

Где: г. Киев, ул. Луговая, 12.

вход свободный