Где провести выходные: 20-21 февраля в Киеве

Новости культуры

За окном погода намекает на весну и сидеть дома уже совсем не хочется. Предлагаем не просто подышать свежим воздухом, но и «прогуляться» нашей афишей на выходные

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что посмотреть в Киеве: места, где безумно интересно и без экскурсий

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Related video

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
Самый уютный маркет  « Всі Свої. Дім та Декор »

Два этажа стильных и качественных вещей от лучших украинских производителей предметов интерьера и декора для дома. В ассортименте мебель, светильники, посуда, постельное белье и пледы, аксессуары для кухни, картины, декоративные подушки, горшки для цветов и многое другое. Редакция ХОЧУ.ua с каждого маркета Все. Свои делает репортажи с советами . Следите за нашими новостями и не пропустите рекомендации лучших брендов для дома от Все. Свои.
Где : Д12, Десятинная, 12
Когда : 20-21 февраля, 10:00-20:00
Вход : свободный.

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
фестиваль The best of SUPER BOWL commercials 2016

Реклама во время игры за суперкубок по американскому футболу считается одной из самых дорогих в мире. На фестивале покажут рекламы ролики, которые крутились во время последней, юбилейном игры. В программе 85 захватывающих креативных роликов, которые обошлись компаниям в $5 млн. Подробнее:  The best of SUPER BOWL commercials 2016 .
Где : кинотеатр «Кинопанорама», ул. Шота Руставели, 19
Когда : 20-21 февраля, 20:00-22:00
Вход : 50 грн по предварительной продаже, 60 грн в день проведения.

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
Винный Курс легендарного сомелье
Захара Уманского

Кому это может быть интересно? Всем любителям вин от домохозяйки до профессионалов ресторанного бизнеса! Увлекательность гарантирует Захар Уманский - известный винный эксперт, лучший сомелье Израиля 2001 года, стажировался в ресторане 3* Мишлен в Бургундии, посетил сотни виноделен в разных регионах мира, опытный преподаватель, чьи ученики работают во многих ресторанах и винных магазинах страны или являются их клиентами.Краткое содержание:

- История вина и винные регионы мира.
- Техника производства.
- Культура потребления.
- Белые/розовые/красные/ шампанское и игристые вина.
- Хранение, подача и полезные советы от профессионала.

Где:  Терещенковская, 13
Когда:  12 февраля. Записаться на курс: 094 823 85 74
Вход:  2900 грн за 5 занятий (в каждое входит лекция, дегустация, угощения от Bottega Wine&Tapas)

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
встреча с экспертами «ПроПредпринимателей»

Вы сможете узнать больше о возможностях предпринимательства, поверить в себя и вдохновиться на реализацию собственных идей. Спикеры – успешные основатели своего дела: Иван Пасечник – CEO энергетического стартапа Ecois.me, входит в список Forbes 30 до 30; Евгений Василенко – управляющий компании «Бизнес Молодость», владелец нескольких бизнесов, помогает развивать развивать компании в более чем 120 нишах; Андрей Маранов – CEO медицинского стартапа Araned, создал инновационную программу по изучению анатомии и организовал печать 3Д костей; Яна Панфилова – основатель платформы Teenargizer, помогает подросткам с реализацией собственных проектов.
Где : Академия ДТЭК, ул. Жилянская, 75
Когда : 20 февраля, 11:00 - 15:00
Вход : 60-70 грн. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
Мастер-класс по столовому этикету для детей

Как отучить ребенка чавкать, громко жевать, свешивать локти, и вместо этого — красиво и аккуратно сидеть, пользоваться столовыми приборами? Родителям помогут на тематических занятий. Польза от таких уроков заключается не только в эстетике, но и дисциплинировании и хорошем пищеварении.
Где : ул. Верхний Вал, 24 (рядом с метро «Контрактовая площадь»), ресторан «Мафия». Обязательная регистрация по телефонам: 044-425-68-37, 067-467-78-08
Когда : 20 февраля, 11:00
Вход : индивид. урок – 250 грн./час, разовое посещение – 120 грн./час, стоимость 4 занятий – 320 грн..

Куда пойти на выходных 20-21 февраля в Киеве:
музыкальный праздник Music. Kids. Karavan

Для всех гостей подготовлена специальная программа от звездных детей – участников талант-шоу «Голос», «Детской Новой Волны» и «Евровидения». Детей ждет энергия и драйв: дэнс-батлы и конкурсы, участие в хореографических и вокальных номерах, концертные номера юных артистов и танцевальные мастер-классы.
Где : ТРЦ Караван, ул. Луговая, 12
Когда : 21 февраля, 14:00
Вход : свободный.

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
FuckUp Nights - Kyiv

В городах по всему миру, предприниматели собираются вместе, чтобы обсудить промахи, провалы и фиаско, стоявших на пути в их карьере! FuckUp Nights - событие рожденный в Мексике в 2012 году. Формат события проходит в 144 городах мира, на каждом континенте! Кроме того, Антарктиды ...Каждый месяц, больше 10 000 человек по всему миру посещают FuckUp Nights, чтобы услышать от трех-четырех бизнесменов о неудачах. Каждый спикер имеет 10 минут и может использовать 10 изображений. После каждого спикера проходит сессия вопросов-ответов.
Где : FEDORIV Hub, Большая Васильковская, 5
Когда : 20 февраля, 20:00
Вход : от 300 грн.

Афиша мероприятий на 20-21 февраля:
INTERIOR MEBEL Киев 2016

Этот дизайнерский форум — оптимальная возможность для встречи украинских дизайнеров, архитекторов, импортеров, владельцев шоурумов, клиентов и прессы, для установления контактов и заключения новых контрактов. В программе дизайнерские мероприятия, конференции, мастер-классы и презентации.
Где : МВЦ, Броварский проспект, 15
Когда : 20 февраля, до17:00
Вход : 65 грн.