Концерт из цикла «Джаз под звездами» 26 февраля в Atmasfera 360

Новости культуры

Под звездами ATMASFERA 360 – только «звезды» джаза и классики! 26 февраля, в 19:30 Павел Игнатьев (ф-но) и Катико Пурцеладзе (вокал)

Дуэт киевских музыкантов Павла Игнатьева (рояль) и Катико Пурцеладзе (вокал). Союз свободы, красоты, лёгкой свежести и долгожданного счастья, так необходимого всем, кто не может не чувствовать проявление настоящего в жизни, в звуках…

Программа, которую музыканты решили сыграть для вас по звёздами ATMASFERA 360, станет небольшим экспериментом. В этот вечер прозвучат известные мировые хиты в неожиданных джазовых и лаунж-обработках. Вы услышите песни Beatles , RadioHead , Оasis, Depeсhе Mode , Red Hot Chili Peppers , Kate Bush, Donna Summer, Michael Jackson и других, а еще — знаменитые саундтреки к некоторым известным фильмам и мультфильмам. Двое самобытных музыкантов создадут на сцене неповторимую атмосферу, окунувшись в которую вы на пару часов забудете о внешнем мире. Вы отправитесь в путешествие по эмоциональным волнам и бесконечным просторам Вселенной, благодаря прекрасной живой музыке и впечатляющей трехмерной графике на куполе ATMASFERA 360!

Related video

Читать также:  Как музыка может повлиять на вашу жизнь: секреты медиума

Павел Игнатьев играет авторскую искреннюю музыку на стыке классической и джазовой традиций. На счету Павла уже девять сольных альбомов. Он известен в Киеве благодаря регулярным выступлениям в столичных арт-клубах, большим сольным концертам, выступлениям на Международных джазовых фестивалях, игре в проекте «Стихи, письма, джаз», а также совместными работами с группой «Boombox», с Сергеем Бабкиным, Алексом Луной, певицей Алешей , гитаристом Геннадием Бондарем. (www.pavelignatyev.com.ua)

Катико Пурцеладзе поёт мягким проникновенным голосом. Солистка киевской группы «JT Fresh» (www.jtfresh.com.ua). Актриса кино, сериалов, театральных мюзиклов. Артистизм, необычная исполнительская манера и талант сделали Катико одной из самых ярких вокалисток украинской сцены. Голос Пурцеладзе звучит со сцен международных джазовых фестивалей Украины, России, Польши. Голосом Катико поют герои диснеевских мультфильмов с украинским дубляжем (её голос звучит в джазовых мультфильмах-мюзиклах производства компании Уолта Диснея – «Принцесса и лягушка», «Геркулес», «101 далматинец», «Золушка», «Веселые ножки 2», «Маппет-шоу», «Холодное сердце» в украинском дубляже).

Сферический Кинотеатр Atmasfera360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». В уникальном зале-куполе ATMASFERA 360 по пятницам проходят концерты джазовой и классической музыки в сопровождении визуальных спецэффектов. Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов и известнейших музыкальных коллективов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить! Концерты под звездами в Atmasfera 360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку!

Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Стоимость билетов: 100, 120, 150 и 180 грн.

Купить билет: http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget/map?siteId=105&showId=112&eventId=490
Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03

Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3