Куда пойти в Киеве на выходных: афиша на 27-28 февраля

Новости культуры

Ломаешь голову, куда пойти в Киев на выходных 27 и 28 февраля? Наши тебе подсказочки в виде афиши мероприятий . Здесь собраны мероприятия для натур любознательных, для активных семей и для компании заядлых друзей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Куда пойти в Киеве с девушкой: свидания, которые захочется повторить

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Related video

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Маркет украинских производителей  « Всі Свої. Діти »

Наши мероприятия в Киеве на выходные 27 и 28 февраля открывает маркет Все. Свои. На выходных не пропустите два этажа стильной одежды, офисной мебели, интересного декора для детской комнаты, захватывающих книг и игрушек для вашего малыша. Редакция ХОЧУ.ua с каждого маркета Все. Свои делает репортажи с советами . Следите за нашими новостями и не пропустите рекомендации лучших брендов для детей от маркета Все. Свои.
Где : Д12, Десятинная, 12
Когда : 27-28 февраля, 10:00-20:00
Вход : свободный.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Книжная выставка «Киевская весна-2016»

Куда пойти в Киеве на выходных 27 и 28 февраля книгоманам? На «Книжную весну»! Здесь будет представлена самая интересная литература всевозможных жанров:  по искусству, науке и истории. Планируется отдельная локация с современными учебниками. Книгоманы смогут также приобрести антикварные и подарочные издания. Книгочеи не пропустят презентации новых изданий, встречи с писателями и поэтами, литературные лекции, семинары, дискуссии. 
Где : Украинский дом, ул. Крещатик, 2
Когда : 27-28 февраля, 11:00-18:00
Вход : свободный.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Международная выставка «Весенний бал кошек»

От милых пушистых комочков будут в восторге не только кошатники: среди более, чем 150 представителей породы кошачьих каждый сможет найти себе четвероногого друга под стать. На выставке будут ветерынары и кошатники с опытом, поэтому каждый сможет получить ответы на вопросы, касающиеся здоровья кошек. В программе разнообразные конкурсы, ринги и шоу. В разгар «веселья» выберут короля и королеву кошачьего бала, а также их мурчащую свиту. Куда сходить в Киеве на выходных 27 февраля и 28 февраля для души? Ответ ниже.
Где:  Украинский дом, ул. Крещатик, 2
Когда:  27-28 февраля, 10:30-18:00
Вход: 60 грн, для детей - 30 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Old School Party II от «The LOVE project»

Мероприятия в Киеве на выходные 27 февраля и 28 февраля радуют разнообразием. Танцы до упаду с нотами ретро: в программе зажигательная сальса casino и LA, чувственная бачата и кизомба. Для утомленных па будет оборудована лаунж-зоне. Праздник страсти и танца под музыку ди-джеев обещает быть не по-зимнему жарким. К тому же в программе конкурс лучших сальсерос года. 
Где : клуб I-Gym, ул. М. Якубовского 8
Когда : 27 февраля, 21:00
Вход : 120 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Концерт «Музыка ХХ века»

Предлагаем мелодичный отдых в Киеве на выходные 27 февраля и 28 февраля. Концерт дает один из лучших оркестров страны – «Виртуозы Киева». В программе знаменитые произведения американских, европейских и украинских композиторов прошлого столетия. Слушатели получат возможность насладиться чувственным джазом и классической музыкой Рахманинова, Жабима, Мориконе, Пьяццолы и других. Пианист — Алексей Боголюбов.
Где : Дом Кино, ул. Саксаганского, 6
Когда : 27-28 февраля
Вход : 100-350 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Подпольное стендап-шоу

Куда пойти в Киеве на выходных 27 и 28 февраля любителям остроумных шуточек? Вас приглашает подпольное стендап-шоу. Почему «подпольное»? Потому что имена резидентов содержатся в строжайшей тайне. И это первый сюрприз вечера. Вас ожидает коктейль ярких эмоций и веселья. Учтите, что предметом шутки может стать даже неосторожный зритель.
Где : клуб Heaven, ул. Бориса Гринченко, 7
Когда : 27 февраля, 21:00
Вход : 100 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Мотивирующая конференция Sport Talks

Не хватает мотивации и выдержки, сил и стремления в спорте, в работе? Тебя ждут здесь. Атлеты мирового уровня, профессионалы и любители спорта на выходных 27 и 28 февраля расскажут о своих эффективных бизнес-инструментах, методиках развития личности и дадут советы по активному образу жизни.
Где : клуб Atlas (ex-Юность), ул. Сечевых стрельцов 37-41
Когда : 27 февраля, 12:00
Вход : 150-400 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 27-28 февраля:
Самая масштабная выставка собак 2016

Собачатникам советуем провести выходные в Киеве 27 и 28 февраля на этой выставке. Будут разыграны «Кубок Акана 2016» и «Кубок Эспри 2016». Кроме смотра домашних любимцев, собачатники смогут пообщаться на волнующие темы и приобрести товары для своих питомцев. Возможно, именно на этом мероприятии Вы найдете верного друга на долгие годы.
Где : АККО Интернешнл, проспект Победы, 40-Б
Когда : 27-28 февраля, 9:00-19:00
Вход : свободный.


Где тебя всегда ждут:
долгосрочные выставки
в Киеве 2016

Подпольный стендап