Ювелирная выставка "ЭлитЭКСПО" во Львове 25 февраля

Новости культуры

25 февраля Львовский Дворец искусств приглашает всех на самую большую ювелирную выставку в Западном регионе Украины, XIV специализированную ювелирную выставку-продажу   «ЭлитЭКСПО-2016» .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Украшения-булавки APM Monaco

«ЭлитЭКСПО-2016» — ведущая выставка ювелирных украшений, которая собирает лучших представителей ювелирной отрасли из всех регионов Украины и зарубежья.

Related video

Не знаете что подарить женщинам на 8 Марта ? «ЭлитЭКСПО-2016» поможет Вам. Золото, бриллианты, драгоценные и полудрагоценные камни, эксклюзивная бижутерия, дорогие аксессуары, шедевры ювелирного искусства, часы, антиквариат — всего четыре дня по ценам производителя!

Выставка-ярмарка «ЭлитЭКСПО-2016» гостеприимно принимать более 100 участников из 14 областей Украины и гостей из Грузии.

Выставка традиционно проходит при поддержке Ассоциации ювелиров Украины, Государственной пробирной службы, Государственного геммологического центра. Генеральным партнером выставки является ювелирный дом «Кимберли» (г.. Винница). Официальный партнер — ГП «Винницкий завод« КРИСТАЛЛ ». Бриллиантовый партнер — ООО «Алмаз Диамант Ю» (г.. Киев). Золотой партнер — ювелирная компания «Юрьев» (г.. Белая Церковь). Серебряный партнер — ювелирный бренд «СТЕРЛИНГ9» (г. Харьков).

Впервые посетят Львов коллекции украшений ювелирной компании «SAFIAS» из Днепропетровска, ювелирной мастерской «Jewel-case», предприятий «Алира» и «Kristall Art-Deco» из Харькова, ООО Круглик из Белой Церкви, «Доминанта» и «Самоцветы» из Киева и другие.

Читать также:  Ювелирные украшения Erickson Beamon

Удивлять ценителей прекрасного будут ювелирные мастера из Белой Церкви — Щербак В.В и Петрик А.И., львовские ювелиры на стендах AntikLwow и «Диамант», ведущие ювелирные компании, такие как: Столичная ювелирная фабрика, Одесский ювелирный салон «ЗАГС», VINGOLD , ООО «Тетьен», а разноцветное сияние драгоценных камней вы сможете увидеть на стенде таких новых компаний-участников как «Сингония» и «Sunrise Gems» из Киева, «Колибри Джемс» из города Артемовска Донецкой области.

В этом году, впервые на выставке «ЭлитЭКСПО», будет работать «Салон бижутерии, камней и аксессуаров» в экспозиции которого каждый сможет найти изделие на свой вкус и кошелек. Как и предыдущие годы, выставка будет размещена на трех этажах Львовского Дворца искусств и займет более 2500 квадратных метров.

В общем, более 60% участников выставки «ЭлитЭКСПО-2016» являются производителями, гарантирует всем посетителям широкий ассортимент изделий, лояльность ценовой политики и приятные подарки.

Представленные на выставке изделия, превратят Львовский Дворец искусств на Дворец неповторимых произведений ювелирного искусства, а каждый посетитель будет иметь 4 дня для поиска своего подарка из разнообразия коллекций изготовленных, как в Украине, так и за ее пределами.

Весна во Львове начнется с яркой и долгожданного события — ювелирной выставки "ЭлитЭКСПО".