Афиша на 8 марта 2016: мероприятия и предложения от заведений в Киеве

Новости культуры

Афиша на 8 марта 2016 не огорчит никого, кто собирается отметить Международный женский день за пределами своего дома. В нашем материале вы можете оценить мероприятия на 8 марта 2016, среди которых есть джазовый концерт, мюзикл о жизни Мэрилин Монро , танцевальный фестиваль и встреча с самым популярным ведущим на телевидении.

Если вы спрашиваете себя, куда пойти 8 марта в Киеве, мы с радостью предоставляем вам ответы на этот вопрос. В афише на 8 марта 2016 есть мероприятия, которые можно посетить с подружками или любимыми мужчинами. И, конечно же, мамами, которых можно поздравить с 8 марта походом на концерт.

Читайте также: Что подарить на маме на 8 марта: пять практичных подарков

Related video

Куда пойти 8 марта в Киеве:
  Праздничный вечер 8 марта в концерт-холле «Аллегро»

Концерт-холл «Аллегро» приготовил лучший подарок для очаровательных представительниц женского пола! Дорогие, милые, нежные и любимые, приглашаем на грандиозную шоу-программу с яркими выступлениями артистов, веселыми конкурсами и зажигательной танцевальной программой до упада. Харизматичные ведущие не заставят скучать ни милых дам, ни их кавалеров, а изысканное меню удовлетворит вкусы самых требовательных гурманов. Все включено: (меню + алкоголь + шоу-программа).

Где: пр-т Победы, 82 (парк «Нивки»)
Время: 8 марта, 19:00
Вход:  билет на 1 персону «Все включено» (меню + алкоголь + шоу-программа) — 650, 750, 950 грн. Заказ билетов по телефону: (050) 447-95-95, (096) 647-95-95.

Куда пойти 8 марта в Киеве:
 стильный забег

Skinny&Strong Club приглашает всех девушек на самый стильный забег года в Международный Женский День. Прически, мейк, пышные юбки и, конечно же, яркие кроссовки – все это часть мероприятия к 8 марту. Без ограничений по возрасту, размеру бедер и скорости бега. Забег является благотворительным. Поэтому помимо своей красоты, у вас есть возможность подарить немного добра в фонд AntiAids для помощи ВИЧ-позитивным матерям и беременным. Dress-code: все самое женственное, странное и то, что вы бы никогда не надели на пробежку, кроме кроссовок.

Где: пространство FIZMAT, (ул. Большая Васильковская, 100)
Время: 10:30
Вход: нужно пройти регистрацию

Читайте также: Шуточные поздравления с 8 Марта

Куда пойти 8 марта в Киеве:
UAmadeFest

Афиша на 8 марта особенна тем, что на этот день попадает также народное празднование Масленицы , которое пройдет на Почтовой площади. Там всей семьей можно будет встретить весну с песнями, вкусной едой, конкурсами и подарками. Главная особенность такого праздника – это объединение традиционных гуляний с современными развлечениями. И приятный бонус – на Международный женский день вход будет бесплатным.

Где: Почтовая площадь
Время: 12:00
Вход: бесплатный

Читайте также: Короткие смс поздравления с 8 Марта

Куда пойти 8 марта в Киеве:
встреча с ведущим Дмитрием Карпачевым

Многие из нас хорошо знают телеведущего СТБ и психолога Дмитрия Карпачева , которого зритель полюбил за нашумевшие телепроекты «Детектор лжи», «Один за всех», «Дорогая, мы убиваем детей». Дмитрий Карпачев тщательно оберегает личную информацию от разглашения, однако это не мешает ему делиться личным опытом. Если вы фанат тв-шоу с Карпачевым и находитесь в поисках формулы счастья , вам стоит посетить встречу с телеведущим под названием «Женское счастье или как в ожидании принца не начать отношения с конем». Весьма полезная тема, которая появилась среди списка мероприятий к 8 марта.

Где: ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1)
Время: 16:00
Вход: 150-500 гривен

Читайте также: Лучшее поздравление с 8 Марта

Куда пойти 8 марта в Киеве:
представление «Гессе. Притчи»

У нас есть ответ на вопрос, куда сходить на 8 марта, если очень хочется нестандартной культурной программы. В Международный женский день состоится спектакль «Гессе. Притчи» в постановке Нового драматического театра на Печерске. Он создан по произведениям Германа Гессе в музыкальном сопровождении камерного ансамбля Sed Contra. Основой спектакля стали размышления и мысли Гессе, которые он записывал во время Первой мировой войны. На сцене музыканты в творческом взаимодействии с актерами попытаются передать аллегорический смысл этих литературных эпизодов.

Где: Master Klass (ул. Лаврская, 16а)
Время: 18:00
Вход: 80 гривен

Читайте также: Подарки на 8 марта коллегам

Куда пойти 8 марта в Киеве:
концерт в филармонии

Мероприятия на 8 марта 2016 рассчитаны на разный вкус и цвет, однако по-настоящему насладиться Международным женским днем можно только под звуки музыки. А это вам подарит концерт-спектакль «Семь голосов Любви» в Национальной Филармонии Украины, посещение которой вызывает восторг и приятные впечатления. В концерте участвует всемирно известный итальянский певец Карло Ротунно, а в программе будут звучать произведения: И.С. Баха, А. Вивальди, В. А. Моцарта, Дж. Верди, Дж. Пуччини, Рахманинова, А. Кос-Анатольского, А. Пьяццоллы, поэзия и проза Маргариты Черненко.

Где: Национальная Филармония Украины (Владимирский спуск, 2)
Время: 19:00
Вход: 65-180 гривен

Читайте также: Смешные поздравления с 8 Марта

Куда пойти 8 марта в Киеве:
мюзикл «Мэрилин Монро. Образ, затмивший жизнь»

Театр «Комильфо» дарит украинскому зрителю неповторимую возможность вживую увидеть мюзикл о Мэрилин Монро . Специально для нашего зрителя был написан авторский переведенный текст, передающий все тонкости жизненных переживаний великой актрисы. Так что исконно бродвейский мюзикл теперь официально появился на украинской сцене.  В нем есть динамично развивающийся сюжет, яркие массовые номера с захватывающей дух хореографией, яркие смены костюмов и декораций – коротко говоря феерическое шоу, под единой тематикой – жизнью неподражаемой звезды Голливуда.

Где: Дворец культуры КПИ (пр-т Победы, 37)
Время: 19:00
Вход: 120-490 гривен

Читайте также: Редкие снимки Мэрилин Монро: глазами фотографа актрисы

Куда пойти 8 марта в Киеве:
концерт ALLOISE

По результатам жеребьевки, во втором полуфинале Евровидения-2016 приняла участие известная украинская группа ALLOISE . На конкурс они не поехали, однако солистку заметили слушатели и полюбили ее неординарную манеру исполнения песен. Афиша на 8 марта порадовала многих из них концертом ALLOISE – в этот день состоится официальная презентация второго альбома в живом исполнении. По словам солистки группы, в новой пластинке они смешали разные стили музыки, желая быть непохожими на других музыкантов.

Где: клуб D*lux (ул. Грушевского, 3)
Время: 20:00
Вход: 250-800 гривен

Читайте также: Топ 5 полезных подарков на 8 Марта

Куда пойти 8 марта в Киеве:
концерт «WOMAN in LOVE»

Пришла весна, а вместе с ней и приятная влюбленность, которая способна окрылять и дарить вдохновение. Поэтому просматривая афишу концертов на 8 марта, многие обрадовались, увидев там концерт Национального духового оркестра Украины с актуальным названием «WOMAN in LOVE». На нем посетители поймут, что 8 марта – это обязательно праздник любви: теплой, настоящей, глубокой и самоотверженной.

Где: Украинский дом (ул. Крещатик, 2)
Время: 20:00
Вход: 150-290 гривен

Читайте также: Что дарить на 8 марта: 5 вещей от украинских дизайнеров

Куда пойти 8 марта в Киеве:
концерт «Старый Добрый Джаз – новая программа»

Лучшие джазмены Украины в сопровождении камерного симфонического оркестра и духового биг-бэнда, сыграют новую программу «Старый Добрый Джаз». Прозвучат композиции Френка Синатры, Тони Бенета, Эллы Фицджеральд, Нэт Кинг Кола и многих других легенд мирового джаза. А ведущим в этот вечер, который нужно отметить в афише 8 марта 2016, станет Алексей Коган – человек джаза, благодаря которому Alfa Jazz Fest стал культовым украинским событием. Многие знают его как обладателя одного из голосов Радио Аристократы.
Где: Дом Кино (ул. Саксаганского, 6)
Время: 20:00
Вход: 300-700 гривен

Читайте также: Концерты 2016 года, которые нельзя пропускать

Куда пойти 8 марта в Киеве:
Woman Day Festival

Для тех, кто просматривает мероприятия на 8 марта 2016 в надежде найти танцевальную вечеринку, у нас есть хорошая новость. Сообщество «Типичный Киев», на которое подписаны тысячи киевлян в соцсетях, приглашает всех в закрытый павильон на территории киностудии Довженко отпраздновать Международный женский день. Оборудованные лаунж зоны с депозитной системой посадки, обновленная сцена, звук общей мощностью около 100кВт и невероятная атмосфера от ведущих трансовых диджеев ждет вас в эту ночь. Среди участников будут Omnia – первый украинец в рейтинге 100 лучших диджеев планеты, а также голландский продюсер и диджей Richard Durand.

Где: Киностудия им. А. Довженко (пр-т Победы, 44)
Время: 21:00
Вход: 120 гривен

Читайте также:  Какой образ выбрать для свидания на 8 марта