«Лабутены» и легендарный байк Harley-Davidson в Ocean Plaza

Новости культуры

5 марта столичный ТРЦ Ocean Plaza подарит своим гостям весенние чувства и настроение, яркие эмоции и драйв. В честь празника 8 марта здесь будут осуществляться все желания прекрасной половины человечества.

Первый весенний уикенд обещает превратиться в сказку. Очаровательных посетительниц ТРЦ ждет океан позитива и радости, щедро наполненный комплиментами, подарками и бесчисленными сюрпризами. Каждая сможет почувствовать себя дамой сердца настоящего мужчины, посидев на заднем сиденье великолепного Harley-Davidson рядом с незабываемо колоритным байкером.

Тематические фотозоны подарят на память массу замечательных веселых фотографий и приятных моментов. К примеру, здесь можно будет поздравить свою маму с праздником, отправив ей только что сделанное фото с надписью: «Люблю маму».

Related video

Модницы смогут пощеголять в заветных туфлях, воспользовавшись услугой «Лабутены за 5 минут». А развлекать посетительниц ТРЦ в этот день будут актеры-аниматоры в образах отважных летчиков и моряков. Они уже подготовили для прекрасных девушек искренние комплименты, пожелания и даже приятные жизненные предсказания. Замечательным подарком для посетителей станет милый дружеский шарж, выполненный художниками, которые будут работать на территории ТРЦ.

Читать также:  Где тебя всегда ждут: долгосрочные выставки в Киеве 2016

Также гостей ждет масса развлечений и веселых конкурсов с подарками. Каждая девушка сможет буквально поймать свою мечту, а самым ловким достанутся подарочные сертификаты, вкусные гостинцы, скидки и многое другое. Легенды о необъятной вместимости женских сумочек смогут проверить на собственном опыте все желающие.

На праздничном концерте выступят звезды популярной телепрограммы «Х-фактор» Аида Николайчук и Кирилл Каплуновский и другие популярные артисты. Хедлайнером шоу-программы станет группа «Люмьер».

Кульминацией праздника будет коллективное загадывание желания. В установленное время ведущий праздника попросит всех желающих собраться вокруг сцены, чтобы одновременно загадать свои заветные мечты под символическое видео падающей звезды.

Приходите и осуществляйте свои мечты в Ocean Plaza 5 марта.

Начало праздника – в 14.00.