Дни вдохновляющего кино в сферическом кинотеатре ATMASFERA 360

Новости культуры

Приглашаем 5-6 марта 2016 на новую IV программу Дней Вдохновляющего Кино «Реальные жизненные истории», которая состоится в сферическом кинотеатре ATMASFERA360 .

Дни Вдохновляющего Кино — это лучшие короткометражные мотивационные фильмы режиссеров из разных стран о любви, добре, невероятных человеческих возможностях, вере, силе духа, достижении целей и мечтах. Это музыка, общение и неповторимая атмосфера вдохновения на лучшем сферическом экране страны.

В четвертую программу Дней Вдохновляющего Кино под названием «Реальные жизненные истории» вошли 17 киноработ, которые основаны на реальных событиях. Это истории "ребят из нашего двора", они такие же, как мы с вами, со своими мечтами, идеями, страхами, проблемами, предубеждениями и прочим. У каждого из них в жизни произошло событие, которое могло их сломать, а сделало сильнее. А то, что это реальные жизненные истории, придает кино-работам еще большую ценность.

Related video

Читать также:  Что посмотреть: 7 небанальных фильмов о любви

Перед показом вас ждет «Добрая почта» с открытками «SAY.me», где каждый желающий сможет подписать открытку для своих близких. А сам показ откроет группа "День Валентина", которая поет каверы популярных украинских исполнителей, в основном это мотивирующие, патриотические песни и, конечно, народные. На открытии Дней Вдохновляющего Кино группа исполнит «П'ю з твоїх долонь» ( «Друга ріка» ), «Кохання» ( Pianoboy ), «На небі» ( «Океан Ельзи» ), «Весна» («ВВ»).

Приходите с близкими, друзьями, любимыми.
Давайте вдохновляться и вдохновлять других!

Дата: 5 и 6 марта
Время: 20:00
Место: ATMASFERA360.
Адрес: ул. большая Васильковская 57/3, м. Олимпийская

Сайт: www.inspiringfilms.com.ua

Билеты: http://www.inspiringfilms.com.ua/#_4

Встреча в Facebook: https://www.facebook.com/events/1163076770382792/

Проморолик https://www.youtube.com/watch?v=bEMi7TLKa5o