ТРЦ «Караван» устроит идеальный день для женщин Perfect day

Новости культуры

8 марта ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12) приглашает прекрасных дам устроить себе Идеальный день! Бесплатный макияж и прически, показы модных коллекций , консультации стилистов, угощение шампанским и зажигательное выступление хед-лайнера праздника Жени Толочного – в подарок от «Каравана» в этот день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сценарии 8 Марта: как провести праздник

Подчеркнуть красоту в этот день помогут зоны бесплатного макияжа и причесок, услугами которых смогут воспользоваться все желающие. Кроме того, сделав фото в специальной фотонозе и выложив его в Facebook со специальным хештегом @inglot_karavan, можно побороться на суперприз! 3 лучших lookа получат моментальные призы от организаторов.
Также мы проведем веселый шоппинг-квест «На лабутенах», в котором за правильные ответы на загадки, участницы получат подарки.

Related video

Маленьких посетительниц в этот день приглашаем принять участие в конкурсе «Мини Мисс & Мистер Весна».

Читать также:  Интересная история праздника 8 Марта

Кроме того, маленьких принцесс и их мам ожидают мастер-классы:

- по декорированию украшений;
- по пошиву повязок для волос;
- по изготовлению украшений из резиночек;
- открыток для любимых мамы и бабушек;
- аква-грим и временные тату для самых юных красоток.

Также 8 марта в «Караване» можно будет испытать собственную удачу. В 18:00 на главной сцене ТРЦ состоится розыгрыш призов для покупателей, а главное розыгрыш новенького Iphone 6. Стать участником просто: с 4 по 8 марта нужно совершить покупку на сумму от 300 гривен в магазинах торгового центра, зарегистрироваться на специальной стойке в зоне ресторанов и принять участие в розыгрыше.

Приходите 8 марта в ТРЦ «Караван» и ощутите яркое настроение веселого весеннего праздника!

Дата и Время: 8 марта, 14:00 - 19:00
Адрес: г. Киев, ул. Луговая, 12