Fast Fashion Foundation Conference состоится 12 и 13 марта в Киеве

Новости культуры

12 и 13 марта в Киеве состоится конференция посвященная Fashion индустрии Fast Fashion Foundation. Проект объединит ведущих экспертов и бизнесменов fashion индустрии страны и заложит фундамент для становления прогрессивных путей развития и формирования конкурентоспособного рынка мирового уровня.

Более 20 приглашенных спикеров, среди которых Ирина Данилевская (Ukrainian Fashion Week), Татьяна Ясиновская (Antonio Biagi), Екатерина Микула (LaModa), Яна Чернявская (Kyiv Fashion), Надежда Квитка (Vicoseli) и многие другие, рассмотрят ключевые вопросы создания собственного fashionбренда и развития рынка в целом.

На конференции будут рассмотрены важные вопросы, касающиеся организации производства, инструментов и каналов продаж, маркетинговой стратегии, PR технологий, особенностей и необходимости работы с байерами, специфики выхода на иностранные рынки и много другое. Конкретные знания и навыки, реальные истории успеха, опыт и прогноз лучших экспертов, новые знакомства, networking и вдохновение – все это Вы получите, проведя два дня с Fast Fashion Education.

Related video

Читать также:  Афиша на 8 марта 2016: мероприятия и предложения от заведений в Киеве

Со слов организаторов: “Эта конференция наработана многолетним опытом работы в Fashion образовании, которым занимается наша организация. Сейчас, как никогда она является актуальной для молодых дизайнеров и стилистов, собственников брендов и шоурумов, блоггеров и всех, кто интересуется миром моды. Мы решили собрать людей — профессионалов сферы, которые смогут на собственном примере рассказать о «внутренней кухни» и всех процессах Fashion жизни Украины”, Мария Ивасенко и Кирилл Ревенко, основатели Fast Fashion Foundation.

Fast Fashion Foundation Conference – то, чего так не хватало Украине!

Больше о конференции, программе и спикерах читайте на странице мероприятия: fb.com/events/1688833134727588/

Полная стоимость билета: 1 день — 999 грн.; 2 дня — 1699 грн.

По вопросам партнерства и аккредитации СМИ: Анна Гладышко - 097 952 19 31