All You Need Is Spring 19 марта ТРЦ "Проспект"

Новости культуры

Универмаг NAMES'UA modateka в ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская, 1В, 2 этаж. 19 марта проект Преображариум готовит для вас нечто удивительное!

Чем будем радовать:

Уже любимая вами Дарья Канишева научит быть самой себе стилистом. Ведь умным девочкам нужен "умный гардероб"! Дарья подскажет, как не утонуть в новом сезоне среди ярких платьев. Поможет оптимизировать покупки, ведь лишние 15 юбок на радостях не нужны ни вашему кошельку, ни шкафу. Теорию будем закреплять практикой в игровой форме. Слабо самостоятельно собрать образ на базе прослушанной информации?

Related video

Весна – пора буйства гормонов! Когда гормоны у женщины в норме, тогда и женщина в гармонии. Как добавить больше эстрогена в повседневную жизнь, расскажет Екатерина Дуду – гинеколог-эндокринолог Центра здорового материнства. Будет говорить о важном: про гормональные изменения, сбои и гормональные контрацептивы.

Кстати, о здоровье! Информация для девочек-сладкоежек, которые баловали себя зимой шоколадками, капкейками и прочими углеводными радостями. Мы пригласили диетолога, который поможет расстаться с лишними килограммами без вреда для здоровья. Также поговорим о том, как плавно перейти на здоровое питание , чтобы и вкусно и полезно.

И чтобы точно отправить в нокаут лишние килограммы, с нами на девичнике будет фитнес-тренер. Вместе вдохновимся и зарядимся мотивацией на вставание с дивана и занятия спортом. Вы услышите практические рекомендации с чего начать день, чтобы быть полной энергии и сил. Ведь здоровый образ жизни должен быть в радость и в кайф.

Читать также:  Как стильно одеться на Неделю моды и не потратить много денег

И это еще не все сюрпризы!

На что в первую очередь обращают внимание при знакомстве? Нет, не на обувь или сумку. Люди смотрят на лицо, точнее кожу. Как за ней ухаживать, учитывая типы и особенности в весенне-летний период, нас научат косметологи L’Atelier des DÉLICES.

Также вы подробнее узнаете про тренды весна/лето 2016 в мейк-апе. А на десерт мастер-класс по нанесению макияжа от визажистов Сouleur Сaramel.

Мы любим вас баловать, поэтому готовим много healthy угощений и подарки.

Стоимость: 150 грн. Оплачивая на месте — 250 грн.
Начало в 12:00, 19-го марта
Где: Универмаг NAMES'UA modateka в ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская, 1В, 2 этаж.
Ждем вас! Дресс-код – весенняя улыбка. :)

Регистрация обязательна! http://goo.gl/forms/o1FTCrLYvo
Ссылка на событие в facebook:
https://www.facebook.com/events/1689546294645695/