Правила весеннего детокса от Татьяны Фиалковой

Новости культуры

О нем трубят во всех блогах и СМИ, призывая к очищению организма от токсинов . А для современного человека, который любит свое здоровье и правильно питается, слово «диета» давно не в тренде. Сегодняшним днем правит детокс!

Весна ведь прекрасное время года, чтобы перезапустить свой организм и обновиться. Мы думаем, было бы совсем неплохо сделать это к лету! А чтобы у вас не возникало неправильного понимания об этой программе и никаких проблем, предлагаем встретиться с профессионалом и узнать о детоксе все, что нужно!

26 марта Татьяна Фиалкова расскажет:
Что такое детокс и зачем он нужен;
• Как подготовиться и пройти детокс;
• Основные правила детокса;
• Выход с детокса.

Related video

Читать также:  Что нужно знать о раздельном питании, чтобы не навредить себе: суть и меню

Татьяна Фиалкова – врач-терапевт, эксперт по здоровому питанию, сертифицированный диетолог МОЗ Украины. Член Ассоциации диетологов Украины. Консультант в области спортивного питания . Автор индивидуальных диет-программ по коррекции веса. Фитотерапевт. Практик альтернативных лечебно-оздоровительных методик — лечебного голодания , сыроедения. Участник научно-практических симпозиумов и организатор мастер-классов по здоровому питанию в лечебно-оздоровительных учреждениях/спортивных клубах.

Когда:
26.03 в 12:00
Где:
Студия «Фольга»
ул.Спасская, 7, оф. 14 (код 14)

Стоимость:
150 грн.
Оплата на месте 200 грн.
Регистрация обязательна: http://goo.gl/forms/xWzJCxx4TT
Действует сертификат на посещение лекции от Преображариум .
Ссылка на мероприятие в facebook:
https://www.facebook.com/events/1505319173111004/