Жить осознанно, занимаясь делом своей мечты от Наталии Жеваго

Новости культуры

Наталия Жеваго — 31 марта, 19:00, Folga Studio: ул. Спасская, 7, оф.14

В этой суматохе и бешеном ритме нам очень важно останавливаться и оборачиваться. Мы должны смотреть на те этапы в жизни, которые мы уже прошли, какие успехи достигли и что у нас уже вышло. И у каждого есть достижения, которыми можно и нужно гордиться. Но чтобы двигаться вперед, нам нужны источники вдохновения, смотря на которые мы будем воодушевляться на новые свершения. Как же их найти? Давайте следовать примеру людей, которые ставят задачи и с успехом выполняют их.

Нашим мартовским лектором станет учредитель образовательной организации «Культурный проект» (culturalproject.org) Наталья Жеваго.

Related video

Читать также:  Как помочь себе наконец выучить иностранный язык: полезные советы

Она расскажет, как решила создать образовательную организацию, которая позволила около десяти тысячам слушателям получить знания в сферах визуального искусства, музыки, философии и литературы без университетских стен, экзаменов и лишних дисциплин. «Культурный проект» — это воплощение моей внутренней потребности к саморазвитию, потребности, которая родила предположение, что такой запрос есть и у других людей», — говорит Наталья.

31 марта в Преображариум мы из первых уст узнаем о том, как зародилась идея создания «Культурного проекта», где Наталья берет силы для новых свершений, как сохранять интерес к познанию, и какую роль играет самообразование в жизни человека. Также она поделится, как ей удается совмещать работу, развитие и личную жизнь, будучи мамой девочек-тройняшек.

Когда?
31 марта 2016.
19:00-21:30
Где?
Folga Studio: ул. Спасская, 7, оф.14
(домофон - 14)
Cтоимость: 150 грн.
Действует сертификат на посещение лекции от Преображариум .
Регистрация обязательна http://goo.gl/forms/h7mffMdEK6