Новый клубный электро-фолк проект “Kahaberi - Khanums” (Грузия)

Новости культуры

Kahaberi (Кахабер Цискаридзе) — один из тех оригинальных грузинских музыкантов, кто известен далеко за пределами Грузии. Он органично вплел национальный музыкальный фольклор, его драйв, ритмику и мелодичность в контекст современной танцевальной музыки, представляя в клубах по всей Европе такое узнаваемое и популярное грузинское этно в обертке ethno electronic house.

Кахабер— один из тех музыкантов, успех которого может предсказать каждый, кто услышит эту музыку хоть раз. Современнный сплав электронной и этнической музыки в подаче Кахабера расширяет границы популярнейшего современного направления world music!

Читать также:  Куда пойти в Киеве на выходных: афиша на 19-20 марта

Related video

Кахабер — профессиональный музыкант, продюсер, барабанщик и перкуссионист, автор успешных музыкальных проектов, известных на международном уровне, впервые представляет в Киеве в «Атласе» новый клубный электрофолк-проект “Kahaberi & Khanums” совместно с женским трио в составе Эки Гурешидзе, Дианы Зурабян и Анны Пилпани.

“Kahaberi & Khanums” — это грузинский “музыкальный энергетик”, современный этно-допинг, который необходим каждому поклоннику драйва, пульсирующего в неповторимом музыкальном этносе Грузии!

Купить билет: http://kvartal-concert.com/afisha/kahaberi-khanums-25-3-2016

25 марта, 20:00
Киев. Клуб ATLAS