Лемківська сюіта в ATMASFERA 360

Новости культуры

Концерт из цикла «ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ». Под звездами ATMASFERA 360 – только «звезды» джаза! Джаз под звездами. Лемківська сюіта 25 марта, в 19:30

Антон Пивоваров — украинский музыкант, композитор, джазовый саксофонист, преподаватель, который сейчас живет и работает в Австрии. Активно пишет авторскую музыку для биг-бэндов и различных ансамблей. В 2007 году выиграл грант на обучение в Соединенных Штатах Америки. Окончил джазовый факультет в New School for Jazz and Contemporary Music в Нью-Йорке, после чего получил стипендии до поступления на факультет джазовой композиции в Университет в Граце. В 2014 году занял 3-е место на Международном конкурсе композиторов Komedajazz в Польше.

Последний этно-джазовый проект Антона Пивоварова "Лемківська Сюїта" — цикл из 7 народных, украинских песен лемков, был создан как отклик на драматические события в родной ему Украине. Концерты, которые состоялись в Киеве, имели широкий резонанс у слушателей, на телевидении и в прессе.

Related video

Читать также:  KYIV RESTO WEEK в Киеве: как неделю ходить в лучшие рестораны за смешную цену

25 марта в ATMASFERA 360 под купольное сопровождение, произведение откроется зрителям совершенно с новой стороны. Это будет незабываемый концерт!

Антон Пивоваров — саксофон,
Лаур Марти — вокал,
Наталья Лебедева — клавиши,
Игорь Закус — бас,
Артур Фролов — барабаны.

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить!

Концерты под звездами в ATMASFERA360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку! Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Купить билет: http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget?showId=147
Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53
Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3