Открытие Недели Космонавтики: UFO NIGHT

Новости культуры

Наука и техника в наши дни развивается столь стремительно, что совсем скоро нам обещают массовые полеты в космос к новым друзьям. А пока эта возможность не является столь доступной, мы решили совершить свой запуск с орбитальной станции ATMASFERA 360 .

8 апреля, за несколько дней до Международного дня полета человека в космос, мы запускаем психоделический корабль в межгалактический трип, чтобы как следует подготовится. Конечно, мы понимаем, что никто не отважится осуществить столь рисковую прогулку не зная экипажа, поэтому представим вам космических проводников:

Капитан корабля, Sasha Q ( https://www.facebook.com/entertheQ ) — займется атмосферой борта. В её обязанности входит арт перфоменс, выставка картин и полное погружение во вселенную способом интерактивных визуальных инсталляций.

Related video

Первый и второй помощники капитана: вселенские любимцы ATOMIC SIMAO и ELECTROLLA . Эти ребята бывалые астронавты и имеют удачный опыт запуска людей в космос. Да такой, что на их корабли всегда солд аут.

Торжественное открытие выставки - 19:30 (вход свободный)

Концерт ATOMIC SIMAO и ELECTROLLA — 20:30 (билеты от 150 грн https://www.concert.ua/eventpage/ufo-night-atomic-simao-electrolla )

Sasha Q

Закончив факультет прикладного искусства и рекламы, вернулась к живописи, как к единственному средству самовыражения и в целом смыслу жизни, открыв для себя, что масло, как материал невероятно гибко и способно воспроизвести широчайшую гамму эмоций. После длительных экспериментов пришла к собственному стилю — атмосферным пейзажам в эклектике сильной рериховской энергетики и сюрреализма. Принимала участие в международных, а также киевских выставках. В данный момент работает над серией картин, отражающих безграничную глубину субъективного восприятия.

Читать также:  Французская весна 2016 в Киеве: гид по фестивалю

На UFO NIGHT будут представлены самые впечатляющие работы художницы, их аудио и видео отображения.

ATOMIC SIMAO — самые яркие представители украинской психоделики, спейс-рока и эйсид-джаза.

Главное открытие Open Stage «Koktebel Jazz Fest 2014», победитель в номинации «Андеграунд года» по версии портала cultprostir.com.ua, они успели выступить по Украине, а также побывать в Белорусии (Гомель), России (Москва, Санкт -Петербург) и Польше (Люблин), отыграть на одной сцене с британцами RED SNAPPER, а уже этой осенью выступят с одной из самых знаковых групп 80-х, праотцами эйсид-хауса и индастриала Psychic TV.

Electrolla — live techno проект. Интеллигентный, насыщенный, в меру танцевальный саунд. Они уж точно заставят забыть обо всем и полностью погрузиться в космический мир музыки.

Завершат дело диджеи которые поиграют для Вас божественную музыку под звездами и планетами.

https://soundcloud.com/atomic_simao
https://soundcloud.com/electrolla

Аккредитация и справки по телефону:

+3 8 063) 272 98 96

Спешите купить свой билет: https://www.concert.ua/eventpage/ufo-night-atomic-simao-electrolla

8 апреля, ATMASFERA 360, c 19:30 до 00:00