Девичник «Happy Face» в Преображариуме

Новости культуры

Лицо — визитная карточка человека. Мы познакомим вас со здоровыми и естественными методами сохранения молодости и красоты лица. Специально для вас 4 замечательных и успешных дамы поделятся личным опытом в вопросах красоты и здоровья. 17 апреля в Преображариуме проведем девичник «Happy Face»!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 5 лучших шеф-поваров киевских ресторанов

Елена Савчук — основатель системы естественной подтяжки лица «Эколифтинг», сертифицированный инструктор гимнастики для лица по методу Патрисии Горовей, профессиональный мастер массажа лица, косметолог. Елене 41! Она прокачала все 57 мимических мышц и создала собственную методику гимнастики и йоги для лица.

Related video

Таня Шалагина — биолог по образованию, 100% визуал. Ведет блог про честную, полезную и эффективную косметику. Биологическое образование помогает ей безжалостно читать состав, не обращая внимание на именитые бренды и дорогой маркетинг. Таня испытала на себе десятки брендов и не боится называть недобросовестных производителей.

Ирина Гудым — сертифицированный консультант-диетолог. Основатель диетологического проекта Вкус Жизни. Консультант-диетолог проекта Fitwell. Ирина знает все о здоровом питании и о том, какие продукты благосклонно влияют на кожу лица, а от каких лучше воздержаться перед важным днем в вашей жизни для свежести лица.

Алина Милюкова — провизор-косметолог, специализация — технология парфюмерно-косметических средств. В сфере косметологии более 5 лет. Ведет борьбу с... солнцем! Ведь именно солнце — самый безжалостный враг нашей кожи и приводит к фотостарению. Алина знает все про УФ и SPF и расскажет, как с минимальным бюджетом подобрать необходимый уход.

Мы приготовили для вас много сюрпризов! Но какой же девичник без фотосессии! На встрече будет работать наш фотограф. Мы организовали для вас фотозону и у вас есть возможность обновить аватарки к весне.

Читать также:  Куда пойти в Киеве на выходных: афиша на 9-10 апреля

А еще вас ждут подарки от наших партнеров и уже традиционные healthy угощения. :)

Когда?
17 апреля 2016
12:00 - 17:00

Где?
Folga Studio: ул. Спасская, 7, оф.14
(домофон - 14)

Стоимость?
При оплате до 15 апреля - 400 грн.
С 15 апреля – 500 грн
На месте - 600

Регистрация обязательна! http://goo.gl/forms/0jQrItrnvX