«Код 48. Територія якості» - новая концепция шопинга

Новости культуры

Все большую популярность приобретают товары украинских производителей . Признанные модницы демонстрируют лейбл «Зроблено в Україні», а со страниц в соцсетях на нас смотрят модные look от украинских производителей. Носить украинское стало престижно! Бренды со знаком «Зроблено в Україні» отличаются неоспоримой индивидуальностью, достойно конкурируя по цене и ассортименту.

Но как совместить шопинг для себя любимой и удовлетворить желание всей семьи провести выходные вместе? Чтобы и муж не скучал и детям было интересно? Новая концепция шопинга и развлечений ждет вас на маркете украинских производителей «Код 48. Територія якості», который состоится 16-17 апреля, в павильон № 4 в Национальном экспоцентре ВДНХ.

Вы сможете приобрести качественные товары от украинских производителей, бренды которых уже стали нашими фаворитами, благодаря высокому качеству, индивидуальности стиля и приятной стоимости. Удобная парковка и велосипедные дорожки, свежий воздух и зеленые парковые аллеи с многочисленными фудкортами – все это станет приятным дополнением к шопингу.

Related video

Читать также:  Французская весна 2016 в Киеве: гид по фестивалю

Организаторы мероприятия позаботились как о продавцах, так и о посетителях маркета. Уютный просторный павильон № 4 оснащен множеством примерочных и зеркал, для вас работает Wi-Fi, оборудована отдельная фото-зона с профессиональными фотографами. В программе маркета мастер-классы от торговых марок и партнеров, развлекательные конкурсы с призами и подарками, как для взрослых так и для детей.

Главный сюрприз – возможность воспользоваться услугами профессиональных стилистов имидж-мейкеров! БЕСПЛАТНО для посетителей маркета!

• мы рекомендуем заранее зарегистрироваться на консультацию стилиста на страничке в Facebook https://www.facebook.com/Kod48/

Вы сможете принять участие в дефиле и пройтись по модному подиуму, как настоящая модель, а музыкальное сопровождение создаст отличное настроение.

Ждем вас на маркете #Код 48. Територія якості 16-17 апреля с 11:00 до 20:00, Национальный экспоцентр ВДНХ, павильон №4.

Приходите за хорошим настроением и приятными обновками!