В Одессе пройдет Международный свадебный фестиваль

Новости культуры

19-22 марта в Одессе пройдет самое грандиозное мероприятие 2016 года – Международный свадебный фестиваль. Это яркое событие призвано укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, материнство. Обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью. Быть желанной и красивой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Свадьба в мае: быть счастливыми или маяться?

При поддержке Одесского городского головы, Департамента культуры и туризма Одесского городского совета, Ассоциации «Туризм Одессы», проект соберет большое количество резидентов элитной публики «жемчужины» Черного моря, блоггеров, агентов роскошных магазинов и бутиков, журналистов, представителей разных сфер деятельности, иностранных туристов и гостей из регионов нашей страны.

Related video

В течение четырех дней, в рамках мероприятия будут проходить такие активности как Фестиваль невест, где за номинации будут бороться самые эффектные девушки Юга, прошедшие кастинг и трехмесячную подготовку у лучших стилистов и дизайнеров Украины, у заслуженных преподавателей актерского мастерства.

ПРЕМИЯ ODESSA WEDDING AWARDS — событие, равному которому не было в Украине! Определить победителей премии предстоит жюри международного класса. Церемония награждения будет проходить в день закрытия фестиваля. Всех участников ждет грандиозный гала-концерт с шоу – программой от финалистов «Голоса країни».

Читать также:  Как выбрать дату свадьбы: благоприятное время для замужества

Свадебная выставка и Свадебная ярмарка — исключительная экспозиция лучших представителей сфер модной уличной гастрономии, мастеров декоративно-прикладного искусства, дизайнеров, декораторов и креативщиков.

Битва стилистов и дизайнеров — самая горячая схватка профессионалов индустрии красоты. Высокий уровень организации и требований к участникам обеспечит незабываемое шоу.

Битва кондитеров — покорять изысканными кондитерскими шедеврами требовательную публику будут участники и жюри популярного телевизионного шоу «Мастер – шеф» .

Установление Рекорда Украины — элитарное мероприятие национального масштаба. В присутствии представителей Книги рекордов Украины на Потемкинской лестнице в Одессе соберется 1000 красивейших невест Украины для запуска в небо флага Украины из воздушных шаров в честь любви и мира!

Фестиваль пройдет в Одессе второй раз и уже можно говорить о том, что мероприятие производит огромный резонанс в общественных кругах, прессе и на телевидении. Украинские эксперты считают Международный свадебный фестиваль значимым культурным событием года в рамках Украины.

Организаторы мероприятия event-studio «Династия»