Международный конкурс молодых дизайнеров New Fashion Zone

Новости культуры

21 мая состоится второй этап Международного конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone. На Кастинге 70 начинающих дизайнеров из Украины, Грузии, Индии, Азербайджана и Казахстана представят жюри по 2 готовых образа из коллекции.

Оценивать участников в этом году будут:

Леся Патока  — основатель творческой мастерской Patoka Studio;
Стилист Юлия Дуганова , а также представители fashion-студии Duganova Style;
Светлана Зозуля  — дизайнер и имидж-консультант;
Галина Матвийчук  — руководитель и байер Corner Concept Store;
Юлия Фурманова  — Senior Partner, Brand | Business Consulting. Консультант в области управления бизнесом, маркетинга и коммуникационных стратегий. Участвует в разработке и имплементаций стратегии брендов компаний RITO, ILC, Vinzer. Участвовала в запуске fashion retail star-up U Dress. Более 10 лет управляла коммуникационным холдингом Медиа Артс Групп, агентством полного цикла DRAFTFCB, Interpublic Group. Имеет опыт работы в разработке и имплементации стратегий более чем 50 брендов в сфере fashion, retail, FMCG, banking.
Лаура Овакимян  — Персональный консультант по стилю и имиджу LauStyle image-bureau, ТОП-стилист программы «Сказка для тебя», совладелица бутика дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров «WARDROBE |selected clothes».
Наталья Луста — fashion-редактор женского портала ХОЧУ.ua

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Готовые образы молодые дизайнеры представят в 6-ти номинациях:

• casual
• вечерняя мода
• деловая одежда
• АРТ-костюм
мужская мода
• аксессуары.

Жюри определит финалистов, оценивая оригинальность идеи, качество работы и материалов, актуальность, презентацию и прочие параметры. Наиболее талантливые и креативные участники в каждой из номинаций пройдут в Финал, где на гала-дефиле продемонстрируют уже 6 готовых образов.

Кастинг будет проходить по адресу: Старокиевская 10 Г, бизнес-центр «Вектор», корпус А, 2-й этаж.

NewFashionZone – это международный конкурс молодых дизайнеров, основанный в 2015 году. Помимо выявления талантов, команда NFZ осуществляет продвижение перспективных молодых дизайнеров в Украине и за рубежом, помогая им выстроить собственный бренд.