Десять дней осталось до Ночного забега в Киеве

Новости культуры

11 июня в Киеве состоится второй ежегодный ночной забег Samsung Galaxy S7 Night Run. Это событие для тех, кто уже влюблен в бег и для тех, кто влюбится в него в этот вечер. Samsung Galaxy S7 Night Run откроет возможности, о которых бегуны даже не догадываются. Они еще не догадываются, что в каждом из них спит победитель, который проснется на старте под зажигательную музыку известных ди-джеев.

Это не обычное беговое мероприятие, а настоящее фантастическое развлекательное шоу, которое меняет жизнь каждого, кто попытался покорить свою дистанцию. То чувство, когда ритмы электронной музыки зажигают драйвом и хочется набирать скорость навстречу своей мечте, не сравнить ни с чем. 11 июня бегуны заставят пульсировать даже асфальт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

В программе мероприятия две беговые дистанции: 5 и 10 км по центральным улицам города, а также заезд роллеров на 10 км. Каждый участник максимальной дистанции — 10 км получит на финише медаль. Старт / финиш соревнования состоится возле Дворца Спорта. Изюминкой забега станут световые элементы на старте светоотражающие приборы с которыми бежать все участники. После спортивной части состоится концерт.

Регистрация на сайте http://www.galaxys7.kyivnightrun.org/