Новинки и классика от фестиваля «В поисках Made in Ukraine». Как все прошло

Новости культуры

Морское настроение накрыло весь Киев! Город развлекался на фестивале «В поисках Made in Ukraine» , киевляне изучали огромный ассортимент товаров #madeinukraine, играли в пляжный волейбол, валялись на шезлонгах у бассейна и танцевали на пляжной вечеринке прямо посреди Контрактовой площади!

По окончании восьмого фестиваля «В поисках Made in Ukraine» расскажем о тех брендах, которые удивили нас своими оригинальными коллекциями, и о постоянных резидентах фестиваля, которые не подвели и представили отличные летние коллекции. Итак, встречайте ТОП фестиваля!

Бренд сумок и аксессуаров Vabi показал новый бестселлер – сумочку среднего размера на молнии с внутренними кармашками. Модель снабжена съемным кожаным ремнем. Дно сумочки простегано в несколько слоев, чтобы избежать возможных деформаций. Материал – натуральная валяная овечья шерсть немецкого производства. Специально к фестивалю бренд подготовил новинку в пяти крутых расцветках.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Легкую, воздушную и очень летнюю женскую коллекцию подготовила молодая марка Zephyros. Нежные пастельные оттенки розового кварца, мяты и василькового неба с вкраплениями ярких летних цветов – это все о новой коллекции. Очень женственно! Самый известный украинский бренд женской одежды Must Have представил на фестивале отличную летнюю коллекцию. Создательницы торговой марки не изменяют себе – все модели очень женственные, в то же время удобные и яркие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отличная коллекция получилась и у GRASS – она полна насыщенных цветов, красивых силуэтов и выполнена в последних модных тенденциях. Эта коллекция о путешествиях, о новых странах, неизведанных чувствах, комфорте и стиле.  Самый ироничный casual фестиваля – это молодой бренд Cabanchi.com. Именно они представили на фестивале летнюю коллекцию для любительниц моря и солнца,а также веселых принтов, которые говорят сами за себя. В такой одежде можно общаться без слов!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Художественные принты на футболках уже никого не удивляют, но Denison в новой морской коллекции изобразили таких классных персонажей, что отбоя от покупателей у них не было. Оцените и вы смешных и добрых героев подводного мира от украинского бренда. И о еде на фестивале. Настоящим открытием стали два бара. Авторские лимонады от Talks Bar покорили и организаторов, и гостей фестиваля. Эти мега-вкусные очень фруктовые напитки мы настоятельно рекомендуем попробовать всем.

Второй бар покорил своей атмосферой и персоналом. Ребята из Franko Bar развлекали своих посетителей, готовили для них вкусные лимонады и просто дарили хорошее настроение на все лето.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина