Спешим в кино на лучшие премьеры июля: Блейк Лайвли спасается от акулы, а Матерь Драконов влюбляется

Новости культуры

Самое время приготовиться для того, чтобы знать, на какие фильмы зрителям нужно поспешить в июле прямиком в прохдадные кинотеатры. А месяц этот обещает быть жарким, ведь среди ожидаемых премьер нам покажут напряженную схватку Блейк Лайвли с кровожадной акулой и историю любви трогательной девушки, в которой мы с трудом узнаем Матерь Драконов.

Новинки кино в июле 2016:
«До встречи с тобой»

Чудесную Матерь Драконов из «Игры престолов» в этом фильме и не узнать – белокурые локоны артистки стали темными (на самом деле она и вправду не блондинка), а характер более мягким. По сюжету девушка Лу Кларк потеряла свою работу и сейчас ей нужно собрать все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Так она попадает в дом к богачу Уиллу Трейнору, который однажды был сбил мотоциклистом, поэтому его тело осталось парализовано. И вдруг Лу Кларк врывается в его мир со всей своей добродушностью и любовью к миру, что вызывает у Уилла раздражение, но вскоре он влюбляется в нее.

Related video

Новинки кино в июле 2016:
«Отмель»

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны – так начинается самая ожидаемая премьера июля 2016. Казалось бы, ничто не предвещает беды для любительницы серфинга, которая не боится плавать в одиночку. Но она и подумать не могла, что опасная акула загонит ее на песчаную отмель, где ей каждую минуту придется сражаться за свою жизнь. Интересно, что Блейк Лайвли на съемках фильма выполняла опасные трюки, а потом неожиданно узнала о незапланированной второй беременности . Актриса обрадовалась этой новости и с настоящим профессионализмом закончила работу над фильмом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино в июле 2016:
«Ледниковый период: Столкновение неизбежно»

Нет, вы не ошиблись, афиша кинотеатров на июль 2016 и правда говорит о том, что в этом месяце дети и их родители увидят продолжение «Ледникового периода». По сюжету мультика в погоне за вечно ускользающим из лап желудем, белка Скрэт случайно попадает на борт космического корабля и улетает в космос. В результате неосторожных действий белки, Земля оказывается под угрозой полного уничтожения. Узнав о надвигающимся катаклизме, старые друзья Мэни, Диего и Сид решают исправить ситуацию и спасти все живое на планете.

Новинки кино в июле 2016:
«Человек – швейцарский нож»

О том, какие фильмы выйдут в кинотеатрах в июле 2016 зрители пытались узнать еще раньше, с нетерпением дожидаясь самого странного и многообещающего фильма под названием «Человек – швейцарский нож». В нем «бывший Гарри Поттер» сыграл труп, который нашел бедняга Хэнк, оказавшийся на необитаемом острове. Парень обрадовался, что остался там не один, поэтому он подбирает мертвеца и пытается в его компании найти радость и смысл жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты. Как бы дико не читалось это описание, фильм определенно стоит того, чтобы его посмотрели.

Новинки кино в июле 2016:
«Стартрек: Бесконечность»

Новость трагической гибели 27-летнего Антона Ельчина в результате несчастного случая с автомобилем огорчила всех, кто был знаком с его киноработами. Поэтому пойти на премьеру июля «Стартрек: Бесконечность» стоит хотя бы ради того, чтобы последний раз посмотреть на талантливого артиста на большом экране. Сюжет фильма показывает события, которые развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино в июле 2016:
«Свадебный угар»

Ну как новые фильмы в июле 2016 могут обойтись без типичной американской комедии? Уж точно никак, но зрители только этому и рады, ведь всем хочется беззаботно посмеяться над глуповатыми шутками в исполнении Зака Эфрона. Главные герои фильма «Свадебный угар» – это братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.