В Киеве пройдет большой фермерский рынок Грядка

Новости культуры

На территории киевского ВДНХ 31 июля пройдет большой фермерский рынок «Грядка». Фермерский рынок «Грядка»  это не просто сельскохозяйственный рынок, это уникальный торговый формат, где посетители всегда смогут найти свежие фермерские продукты и пообщаться напрямую с производителями. Это современный центр общественной жизни, который объединяет людей в любви к вкусным, разнообразным и здоровым продуктам.

За последние несколько лет в Украине появились сотни фермерских хозяйств, которые за основу себе взяли делать качественный и инновационный продукт. Так Украина уже может похвастаться огромным выбором вкуснейших сыров, вяленого мяса, в том числе и хамонов, вялеными томатами и даже устрицами, выросшими на берегах херсонщины. Фермерский рынок «Грядка» соберет лучших представителей, которые смогут удивить даже самую разбалованную публику.

На рынке будет представлено более 50 торговых точек, где фермеры из разных регионов Украины будут продавать свою продукцию: мясо и мясные продукты, кисломолочные продукты, хлеб, овощи, фрукты, ягоды, крафтовое пиво и вино.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше информации, в том числе об участниках фермерского рынка «Грядка», можно найти здесь:

https://www.facebook.com/events/1764342747185918

Дата: 31 июля.
Место: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1.
Вход свободный.
Фермерский рынок «Грядка» — потому что с «Грядки» вкуснее.
Организатор: Lets Event.