Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 23-24 июля

Новости культуры

Афиша на выходные 23 и 24 июля, которую мы составили специально для наших читателей, подкинет вам много ярких идей для незабываемого и полезного времяпровождения. Вы можете вкусно поесть и прикупить уникальных украинских продуктов , протестировать новый интерактивный парк развлечений и дать возможность детям стать настоящими супергероями. А настоящим меломанам можно потанцевать на закате и послушать качественный джаз. Поверьте, скучно не будет никому.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Маркет «Всі.Свої: Гастрономія»

Куда пойти на выходных 23-24 июля, тем, кто хочет найти для себя качественного украинского производителя продуктов – посетите маркет «Всі.Свої: Гастрономія» . Там соберутся 100 лучших производителей разнообразных продуктов питания со всей Украины. Среди них, к примеру, будет киевский бренд Fresh Dressing, представляющий натуральные соусы, которые станут идеальным дополнением к любому летнему салату, а еще – живая мастерская LIYKA, из чьих оригинальных овощных и фруктовых букетов можно при желании этот самый салат соорудить: ну если, конечно, рука поднимется на такую красоту! Также впервые будет представлена продукция бренда «Эко Улитка», так что вы сможете попробовать настоящие украинские улитки .
Где: галерее D12, ул. Десятинная, 12
Когда: 23-24 июля, 10:00-20:00
Вход: свободный.

Related video

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Развлечения интерактивный парк EUROZONE

Куда пойти на выходных 23-24 июля всей семьей с детьми? Ответ найти легко, ведь В Оболонском районе столицы появится новый интерактивный парк EUROZONE для семейного отдыха на летний период. В парке готовят большую детскую зону для детей от 1,5 до 14 лет с батутами, песочницей с чистым речным песком, лабиринтом из натурального сена, а также качелей. А любители активного отдыха смогут поиграть на игровой площадке в футволей и «дворовой» футбол. Также, каждые выходные всех посетителей ожидают бесплатные концерты, фестивали, просмотры украинских фильмов, развлекательно-познавательные программы и многое другое.

Где: ctive park «EUROZONE», ул. Приречная,13, парковая зона
Когда: 23-24 июля
Вход: свободный.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Показ кино и квест на Певчем поле

Куда можно пойти в Киеве на выходных 23 и 24 июля большой и шумной компанией? Как вариант, можно отправиться в один из выходных на Певчее поле, которое этим летом стало приятным местом сбора друзей. Там, 23 июля, пройдет ночь кино под открытым небом с показом двух частей фильма «Люди-икс», а также двух частей ужастика «Проклятие». А вот в воскресенье, 24 июля, пройдет квест с поиском подарков, которые будут запрятаны по всему парку. По окончанию квеста дети смогут присоединиться к показу мультика «Семейка Крудс».
Где: Певчее поле, ул. Лаврская, 33
Когда: 23 июля в 21:30, 24 июля в 14:00
Вход: 30 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Суперквест для детей «Бэтмен против Супермена»

Пытаетесь придумать, куда пойти с детьми на выходных 23-24 июля? Задумайтесь о том, чтобы надень подарить своему чаду возможность стать супергероем из комиксов. В субботу, 23 июля, пройдет суперквест « Бэтмен против Супермена : Юная лига справедливости». В его программу входит шоу-программа, логические задания и конкурсы в стиле комиксов, возможность полазить в лабиринте и попрыгать на батуте. Для участия в квесте ребенка нужно записать по телефону, указанному на картинке встречи.
Где: ТРЦ Дрим Таун, пр.Оболонский, 1б
Когда: 23 июля, 13:00
Вход: 100 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Кураж Базар На Даче

Планируя, куда можно пойти в Киеве на выходных 23 и 24 июля, не забудьте о самой большой киевской барахолке на Арт-Заводе Платформа. Там посетите попадут в атмосферу настоящего дачного куража – ополоснутся в летнем душе, посадят огород, купят цветы для дачи, выпьют чего-нибудь холодненького и съедят шашлык или рыбу. А еще на Кураж Базар На Даче можно будет прикупить красивого и интересного для дома и дачи и, что самое главное, попробовать продать свое дачное и очень удачное барахло. В этот раз туда можно приехать на машине и продать все свое барахло или новые вещи прямо с багажника. Сопровождать все эти действия будет легкая летняя музыкальная программа.
Где: арт-завод Платформа, ул. Беломорская,1
Когда: 23-24 июня
Вход: 50 грн.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Вечеринка на пластинках

Можем порекомендовать одно хорошее мероприятие на выходных для тех, кто хотел пойти на интересную вечеринку, чтобы пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке, а еще насладиться хорошей музыкой. В субботу, 23 июля, пройдет первая летняя вечеринка на Пластинках Old Fashioned Radio. На волшебной Воздвиженке можно будет танцевать на закате под приятные мелодии диджеев, которые любят фанк, соул и свинг.
Где: BAR / 32, ул. Воздвиженская, 32
Когда: 23 июня, 20:00
Вход: свободный.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Вечер джазовой музыки

Меломаны и любители джаза тоже не будут одиноко сидеть дома, думая о том, куда пойти на выходных в Киеве. Они наверняка захотят посети интересный вечер музыки в атмосферном месте. Приятное событие начнется с камерного джаза в исполнении дуэта пианистки Натальи Лебедевой и вокалистки Надежды Николаевой. А после всех желающих продолжить вечер в формате вечеринки ждет диджейсет от TASHA. Не бойтесь открывать новые места и радовать себя расслабляющей музыкой, ведь на выходные 23-24 июля захочется отдохнуть от рабочих будней.
Где: Pink Room Speakeasy Bar, Ул. Большая Васильковская, 19
Когда: 23 июня, 21:00
Вход: свободный.

Куда пойти в Киеве на выходных 23-24 июля:
Функциональная тренировка

Школа Идеального Тела #SektaKiev приглашает всех желающих на функциональную тренировку с босу. Если вам хочется привести свое тело в боевую готовность, а не сидеть перед экраном монитора, то обязательно запишитесь на спорт-встречу – подробности по ссылке . Во время тренировки вфокус будет на силовую проработку мышц-стабилизаторов и координацию движений. Даже если вы раньше не занимались активными физическими нагрузками, это самое лучшее время, чтобы начать менять свое тело и почувствовать себя здоровым.
Где: Отель «Кооператор», 10 этаж, зал AliceGood, ул. Саксаганского, 53/80
Когда: 23 июня, 10:00
Вход: свободный.

Напомним о том, что на выходные 23 и 24 июля можно сходить в кино на премьеры фильмов от мировых легенд , а также сходить с друзьями в один из кинотеатров под открытым небом .