Женский портал ХОЧУ.ua приглашает на бизнес-встречу для девушек: "Ошибка, которая сделала меня умнее"!

Новости культуры

Мечтаешь открыть собственный бизнес ? Боишься начать все с нуля? Или просто опустила руки после первых неудач? Женский портал ХОЧУ.ua приглашает на бизнес-встречу "Ошибка, которая сделала меня умнее", на которой наши спикеры ( герои рубрики "Свой бизнес" ) поделятся самым сокровенным  своим опытом!

Для кого эта встреча?

— для начинающих предпринимателей;
— для тех, кто носит в сердце идею, но никак не приступит к ее реализации;
— для девушек, которые хотят набраться вдохновения и энергии;
— для тех, кто ищет новые деловые знакомства!

Related video

Наши спикеры — успешные девушки, которые прошли огонь и воду при построении бизнеса, пережили множество неудач и не одну бессонную ночь... И достигли УСПЕХА!

Хотим познакомить тебя с ними:

Тетяна Дядечко  — владелица творческой гастромастерской "Коза Чка", координатор международных проектов и бизнес - консультант.
Расскажет, что сырный бизнес это прекрасный повод для женщины с бизнес-жилкой реализовать свой потенциал хозяйственного предпринимателя-гурмана.

Юлия Гайворонская  — владелица интернет-магазина интим-товаров g-sex.com.ua, блоггер.
Знает, как найти свою точку G в бизнесе! Расскажет о том, как войти в 5-ку лучших секс-блогов Рунета — умеет строить бизнес, обучая попутно клиента.

Tanya Kantemirova  — владелица мастерской декора "Комильфо", декоратор.
Начинала с того, что показывала на пальцах клиенту, в чем прелесть «идеи с бумажными цветочками». Сегодня ее идеи декора показывают в воскресном прайм-тайм эфира одного из главных телеканалов страны.

Они не сдались и добились процветания своего дела. А уже 4 августа они расскажут тебе в чем же секрет их успеха. Также ты узнаешь, как не повторить их ошибок и сэкономить нервы, деньги и время на пути к своей цели.

Сейчас модно рассказывать, как все легко и просто в открытии своего дела. Якобы нужна только мотивация и желание.

Но мы покажем обратную сторону медали – правду: какие преграды возникают на этом пути и как с ними бороться.

Мы не только вдохновим тебя на достижение собственной независимости, но и избавим от множества ненужных ошибок. Каждая ошибка стоила нашим спикерам сотни бессонных ночей, тысячи долларов, миллионы нервных клеток и несколько лет потерянных возможностей.

Ты же сможешь сделать не менее 120 выводов и каждый обойдется тебе всего в 1 гривну :)

Регистрируйся на ивент — сделай первую и главную инвестицию в свой бизнес!

Стоимость  — 120 грн.
Обязательная полная предоплата за участие .
Количество мест  — 30.

Чтобы зарегистрироваться на встречу, заполни, пожалуйста, форму: https://goo.gl/yzmhRm и мы вышлем тебе детали, а также, информацию об оплате.

Ждём тебя 4 августа в 19.00 в INVERIA flow space , месте, где под одной крышей соединены свободное пространство, коворкинг, лекторий, зал для йоги и медитаций, творческие студии, переговорные и собственный образовательный проект INVERIA Academy .

Приходи к нам за вдохновением!