Sale, sale, sale! Топ-7 скидочных акций от «Всі. Свої. Великі знижки»

Новости культуры

Распродажа – это не просто хорошие вещи по приятным ценам, но еще подарки, лотереи, а также скидки до 70% за лайки и репосты в соцсетях.

Конечно, не любая распродажа, но – однозначно та, которую устраивает 13 и 14 августа в киевской галерее D12 (ул. Десятинная, 12) маркет «Всі. Свої» . На 5 этажах галереи 250 лучших украинских брендов , готовясь к новому сезону, будут вовсю избавляться от остатков весенне-летних коллекций одежды, обуви и аксессуаров. Причем сделают это честно: обязательное условие для участников – только реальные скидки и никаких заранее завышенных цен!

Но просто нарисовать на ценнике «-50%» – это хоть и заманчиво, но довольно скучно: поэтому бренды придумали много скидочных программ и sale-акций, из которых мы отобрали самые интересные.

Related video

1. 1+1=3

Простая и очень приятная арифметика от украинских брендов : покупаешь две вещи, а третью получаешь в подарок. Кстати, вот маленький лайфхак: допустим, тебе или твоему молодому человеку не надо аж три футболки – две было бы в самый раз. Что делать? Правильно – взять с собой на маркет подругу или друга: скинулись, купили, получили подарок – профит!

Бренд J.Cook предлагает сразу 3 мужские или женские футболки с прикольными принтами всего за 780 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

3 актуальных ярких летних топа от Trempel – 750 грн за все

2. Скидка за фото или репост 

Фото интересных стильных вещей однозначно украсят твой Instagram или Facebook. Но в данном случае эти фото – не просто «генератор» лайков, но еще и крутой инструмент экономии: на маркете бренды обещают дополнительные скидки за like их страницам, репосты их фото или просто описание своих впечатлений от их продукции.

Бренд Vanilla Pajamas организовывает на маркете собственную фотозону: сделала там снимок, выложила в свой Instagram, отметила бренд на фото – и получила дополнительную скидку 10% на все вещи, представленные на маркете.

70% скидки – это не шутка, это WooDoo! Одесский бренд авторских украшений из драгоценных пород дерева дарит фантастическую скидку на свою акриловую коллекцию украшений за лайк их страницы в Facebook и репост фото.

3. Больше покупок – выше скидка

Обычно ведь как: покупаешь больше – значит и тратишь больше. Но в sale-Зазеркалье «Всі. Свої» все наоборот: чем больше покупок, тем выше может быть скидка на каждую следующую, а значит – меньше общие траты. Особенно это ощутимо на достаточно серьезных покупках, которые солидно стоят, но и прослужат не один сезон – таких, к примеру, как обувь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Киевский бренд стильной женской обуви Tuto всю свою летнюю коллекцию распродает со скидкой 20% (например, со скидкой цена сандалий на фото – 1116 грн). Но вторая купленная пара будет со скидкой 30%, третья – 40% и т. д. В общем, вспоминаем лайфхак «Помощь друга»!

4. Розыгрыши 

Некоторые бренды решили своеобразным образом продлить фестиваль скидок: для этого они организовывают розыгрыши, результаты которых огласят не на маркете, а чуть позже – на своих страницах в соцсетях.

Киевский бренд обуви ручной работы GOR к покупке одной пары на маркете дарит сертификат на скидку в 250 грн. Обладатели этого сертификата автоматически становятся участниками розыгрыша с отличными призами – это пара обуви, а также скидочные сертификаты на 50% и 30%: результаты бренд объявит 15 августа в 21:00 на своей странице в Instagram.

5. Подарок за покупку

Подарки – это всегда приятно. А если подарок – это стильные и оригинальные вещи от авторских украинских брендов – приятно вдвойне!

Miracle – киевский бренд дизайнерских украшений ручной работы из полудрагоценных камней. На маркете при покупке любого колье Miracle ты получишь в подарок на выбор сережки или самый актуальный аксессуар этого лета – чокер.

6. Вторая вещь – дешевле 

Просто, понятно, выгодно – такой принцип формирования дополнительных скидок выбрали для себя многие бренды.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новички маркета, молодой одесский бренд casual-одежды из натуральных материалов MANJULTEAM, предлагают при покупке одной вещи 30% скидки на вторую.

7. Лотереи 

Вот он – самый веселый и приятный sale-аттракцион на фестивале скидок. Ведь, сыграв в лотерею, можно не просто хорошо сэкономить, но еще и проверить свою удачу. И пусть тебе обязательно повезет!

Бренд стильных минималистичных украшений ручной работы Koval организовывает на маркете лотерею со скидками на все изделия из латуни: при покупке тебе предложат вытащить свою персональную скидку, которая может составлять 15%, 20%, 25% и 30%. Так, цена этого украшения на воротник из коллекции Toch’ena – 465 грн, а с максимальной скидкой оно может стать твоим всего за 325 грн.