Сольный концерт Веры Брежневой в Национальном дворце искусств “Украина”

Новости культуры

Эту длинноногую красавицу-блондинку знают все! Одна из самых желанных женщин СНГ, певица, актриса, светская львица и (многие не подозревают) посол доброй воли ООН — в 2016 году Вера Брежнева дает сольный концерт в Национальном дворце искусств “Украина”. Так что 16 октября объявляется днем красоты и музыки, которые спасут мир!

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Эта история начиналась обыкновенно и даже фамилия у будущей знаменитости была отнюдь не звездная — Галушко. Ее родители —Виктор и Тамара — работали на Приднепровском Химическом заводе и воспитывали четверых дочек — Галю, Веру, Настю и Вику.

Related video

Вера была умницей, красавицей, спортсменкой, она хорошо училась и не мечтала о светской жизни — она грезила быть юристом. Как бы сложилась судьба девушки, пойди она в юриспруденцию, не известно. Все изменил случай и немного смелости.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

НЕЖДАННАЯ СЛАВА

Однажды Вера попала на концерт группы “ВИА Гра” . Зрительницам предложили спеть на сцене со звездами — и Вера Галушко не побоялась! Позже, узнав о кастинге в герлз-бенд, девушка вновь решила испытать судьбу. Так появился новый состав “ВИА Гры”, который многие, по праву, называют “золотым”.

Седокова-Грановская-Брежнева записали десятки хитов, среди которых “Океан и три реки”, “Притяженья больше нет”, “Не оставляй меня, любимый”, “Биология” (совместно с Лободой), “Бриллианты” (совместно с Джанабаевой). Что уж говорить, сексапильное трио всегда выделялось среди групп-подражателей, а его солистки стали настоящими звездами и любимицами публики.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ “ВИА ГРЫ”

Поклонники не верили, когда в 2007-м Брежнева заявила об окончательном уходе из группы. К счастью, она не стала долго томить фанатов и быстро взялась за сольную карьеру. Уже в 2008-м на экраны вышел первый клип “Я не играю”.

За годы самостоятельного творчества она выпустила только два альбома “Любовь спасет мир” и “Ververa”. Это можно объяснить тем, что у девушки появилось много других интересов. Она попробовала себя в амплуа ведущей и киноактрисы. Ее экранным дебютом становится роль в культовой комедии “Любовь в большом городе” (другие проекты — “Джунгли”, “8 лучших свиданий”). Прибавьте ко всему этому участие в многочисленных ТВ-проектах, модельную карьеру, активную светскую жизнь и благотворительность.

Концерт певицы в Киеве носит название #НОМЕР 1. Так и есть, ведь если составлять список самых тиражируемых знаменитостей, то Брежнева обязательно будет в топе. Кроме того, на сцене Палаца выступят специальные гости — Константин Меладзе , Потап, Дан Балан, Артур Пирожков и MBAND. Так что поторопитесь заказать билеты на это событие - аншлаг ему гарантирован!

Купить электронные етикет прямо сейчас можно на сайте Karabas.com или при помощи одноименного приложения от билетного сервиса.

На правах рекламы