Игра престолов-7: создатели раскрыли секреты седьмого сезона сериала

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Мы пристально следим за любимым сериалом миллионов " Игра престолов ", седьмой сезон которого уже анонсировали. После того, как 2 месяца назад все увидели неожиданный финал шестой части саги, теперь все то и дело интересуются, что будет в продолжении. И продюсеры сериала не стали слишком долго томить поклонников.

Для тех, кто спрашивает, когда выйдет седьмой сезон "Игры престолов", создатели шоу Дэвид Бениофф и Дэниэл Бретт Уайсс в интервью порталу Deadline  рассказали о своих планах на седьмой сезон, премьера которого запланирована на лето 2017 года .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На данный момент поклонников сериала интересует, к кому будет приковано всеобщее внимание. По словам Бениоффа и Уайсса, основными фигурами действия станут Дейенерис Таргариен и Серсея Ланнистер. Интрига в том, что даже при наличии целого флота, нескольких армий и трёх драконов, Кхалиси столкнется с серьёзными проблемами.

В седьмой части сериала будет в полной мере раскрыт образ нынешней королевы Семи королевств Серсеи Ланнистер. Наконец поклонники "Игры престола" узнают, в чем причина ее вечной злости. После потери всех своих наследников Серсея будет сражаться за Железный престол со всей силой и  зловещим вдохновением.

Также сценаристы и продюсеры немного рассказали и о самом таинственном персонаже саги — Короле ночи. Они пообещали, что он как олицетворение смерти в сериале, рано или поздно грозит прийти к каждому из героев. А также заявили, что он, как и все его приспешники, так и не проронит ни одного слова до самого конца сериала.

Напомним, что "Игра престолов" — это американский фэнтези-сериал на канале HBO. В 2015 году шоу получило 23 номинации на престижную телепремию "Эмми" и любовь зрителей по всему миру.