Присоединяйтесь к лучшим – поделитесь вашей бизнес-историей на «Предпринимательском таланте Украины 2016»

Новости культуры

В Украине стартует V национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2016» . Прием заявок открылся 1 сентября и продлится до 10 октября. Рассказать свою бизнес-историю можно на сайте www.business-talant.com.ua .

Компания «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) проводят уже пятый юбилейный всеукраинский конкурс «Предпринимательский талант Украины». Проект способствует развитию талантливых женщин – создательниц и владелиц малого и среднего бизнеса, помогая им повысить профессиональные компетенции и предоставляя финансовую поддержку. Главный приз этого года – денежный грант в размере 70 000 грн.* на развитие бизнеса.

Участие в конкурсе бесплатное для всех жительниц Украины. Помимо возможности выиграть главный приз, все конкурсантки могут принять участие в бизнес-конференции, где эксперты в вопросах бизнеса, управления и других сфер, связанных с профессиональным и персональным развитием, поделятся эффективными практиками из собственного опыта.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сам конкурс, как и ранее, состоит из трех этапов. Сначала конкурсантки подают заявки на сайте конкурса. Затем к работе приступает жюри – работы конкурсанток оценивают ведущие бизнес-эксперты. Одновременно с подачей участницами своих работ, на сайте конкурса стартует публичное голосование за право получить приз зрительских симпатий. Завершающим этапом станет образовательная конференция и церемония награждения 18 ноября в Киеве, где будут представлены победительницы в номинациях, а также объявлена главная победительница конкурса.

Тема «Предпринимательского таланта Украины» в этом году – «Ищи возможности». Компания «Эмвей Украина» как эксперт и инициатор, а также активный участник разнообразных проектов по развитию предпринимательства в Украине предлагает не просто поделиться своим успехом, а и вместе обсудить вызовы, опираясь на положительный опыт успешных бизнес-леди , и найти возможности для реализации собственного дела в условиях экономической нестабильности. Чтобы эффективно действовать, развивая свой бизнес в сложно прогнозируемой и неустойчивой среде, необходимо научиться находить возможности там, где остальные видят препятствия.

Ищите возможности! Несомненно, участие в конкурсе – это одна из них. Подробности о «Предпринимательском таланте Украины 2016» – на сайте www.business-talant.com.ua .

* Сумма приза указана до удержания налогов, сборов и платежей, предусмотренных законодательством Украины на момент выплаты приза. Срок проведения конкурса: с 1 сентября 2016 года по 18 ноября 2016 года. Конкурс проводится по всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий (АР Крым), а также территории зоны АТО Донецкой и Луганской областей.

За дополнительной информацией по конкурсу «Предпринимательский талант Украины 2016» обращаться к Слюсарь Марине, проектному менеджеру конкурса: тел. 093 947 7265