"Ребенок Бриджит Джонс" с Рене Зеллвегер в главной роли: отзывы западных СМИ

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В преддверии выхода новой части фильма о любимице миллионов женщин Бриджит Джонс, удалось узнать, как третью часть " Ребенок Бриджит Джонс " оценивают мировые СМИ. Поклонники уже не могут дождаться, чтобы снова увидеть Рене Зеллвегер на экране.

В недавнем интервью 47-летняя актриса Рене Зеллвегер рассказывала, почему согласилась играть Бриджит Джонс в третий раз , заинтриговав сюжетом и сюрпризами для зрителей. Совсем скоро поклонники истории о Бриджит Джонс увидят долгожданное продолжение, а пока мы порадуем отзывами о картине от западных СМИ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Entertainment weekly

Известное издание Entertainment weekly поставило фильму оценку 3 с плюсом из 5. Вот что они говорят по этому поводу.

В сценарии есть несколько действительно абсурдных, но смешных сцен, хотя некоторые шутки такие же старые, как презервативы Бриджит. И рождения ребенка - это все же более логичная и подходящая концовка для истории Джонс, чем финал фильма "Грани разумного". Но кто знает, может быть, через 12 лет выйдет еще один фильм.

В целом они одобрили картину и советуют сходить, чтобы составить свое впечатление.

The Telegraph

Английская газета The Telegraph поставила 3 из 5 фильму "Ребенок Бриджит Джонс", отметив, что сюжет фильма категорически отличается от того, что в своей книге описала автор Хелен Филдинг. По сюжету третьей книги писательницы "Без ума от мальчишки" (Mad about boy), появившаяся в 2013 году, главная героиня предстает 51-летней вдовой с двумя детьми. Ее супруг адвокат Марк Дарси скончался, а сама героиня через 5 лет после смерти мужа закрутила роман с 30-летним молодым человеком, с которым познакомилась в Сети.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

The Guardian

Журналисты The Guardian также оценили фильм на 3 из 5, при этом отметив, что новая Бриджит нравится им даже больше старой.

Поклонники фильма про Бриджит Джонс ждут с нетерпением выхода фильма "Ребенок Бриджит Джонс", чтобы увидеть продолжение истории.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рекомендуем прочесть интервью Рене Зеллвегер о том, почему она не боится стареть.