"На 50 оттенков темнее": вышел первый тизер сиквела

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока все обсуждают награды "Эмми" сериала "Игра престолов" , в Сети появился трейлер новой части сиквела "50 оттенков серого". С названием "На 50 оттенков темнее" поклонники с удовольствием смотрят новый интригующий трейлер, который уже стал хитом в Сети.

Ранее мы писали о том, как главная героиня фильма Дакота Джонсон оценивает новую часть "На 50 оттенков темнее" , которая выйдет на экраны только через полгода, в феврале 2017 года. Первые кадры новой части сиквела в очередной раз заинтриговали поклонников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Слоган нового коротенького тизера, который длится всего 20 секунд, проходит по девизом "Завтра надень что-нибудь темное". Перед поклонниками этой истории предстают главные герои: Кристиан Грей ( Джейми Дорнан ) и Анестейша Стил ( Дакота Джонсон ). Пара интригует элегантными нарядами и... маской.

В свежем тизере не было сексапильной Ким Бейсингер , которая сыграла Елену Линкольн: делового партнера и бывшую любовницу Кристиана Грея, которая и приобщила красавчика Грея к миру БДСМ. По всем прогнозам, она затмит Дакоту Джонсон в новой части фильма.

к слову, несмотря на всю критику экранизации первого романа Э.Л. Джеймс в прошлом году, фильм заработал более $570 млн. Съемки фильма завершились этим летом в Париже, всего же за время съемок команда отсняла самые красивые места Лондона, Ниццы и Парижа. Поклонники в предвкушении фильма "На 50 оттенков темнее".

Предлагаем к просмотру тизер фильма "На 50 оттенков темнее".

Смотреть онлайн видео "На 50 оттенков темнее": вышел первый трейлер сиквела

Тизер фильма315615https://www.youtube.com/embed/K3RSTGORH9Q2016-09-14T09:17:13+02:00T0H1M0S

К слову, на днях состоится премьера фильма " Секреты секса и любви ".