Лучшие концерты ноября: 9 выступлений на любой вкус

Новости культуры

В ноябре всегда очень много событий, концертов и вечеринок. В этой подборке мы собрали 10 самых интересных и необычных на наш взгляд.

13 ноября \ Garbage \ Stereoplaza

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Это действительно один из самых долгожданных концертов уходящего года. Еще несколько лет назад было трудно представить артиста такого уровня с сольным концертом в Киеве, а не в рамках тысячного фестиваля.

Наверное, каждый житель Земли, хоть раз в жизни да напевал «The World Is Not Enough », который стал самым узнаваемым саундтреком к фильмам агент 007.

К тому же, организаторы подготовили отличный разогрев в лице восходящей и быстро набирающей обороты киевской группы Vagabond Specter.

15 ноября \ IAMX \ Sentrum

IAMX уже много раз бывали в Киеве и их концерты всегда восторг. Но в этот раз они презентуют новый альбом : «это не та музыка, которая причиняет мне боль; это музыка, которая помогает переосмыслить вещи с абсолютно другой стороны. Я осознал, что именно сейчас я готов и хочу творить музыку сильнее, чем когда либо раньше» — комментирует создатель группы, Крис Корнер.

16 ноября \ The Erised \ Atlas

Говорят, что это будущее украинской музыки . Даже ходят слухи о их участии в песенном конкурсе Евровиденье в этом году. Что ж, мы желаем им удачи и с радостью предлагаем поддержать ребят во время их сольника. К слову – они всегда проходят чувственно и душевно.

17 ноября \ М83 \ Stereoplaza

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Проект М83 появился в 2001 году, пройдя путь от выступлений на разогреве у Kings Of Leon, The Killers и Depeche Mode до группы со статусом авторов одного из 100 лучших альбомов десятилетия.

Сегодня мечтательные электронщики продолжают создавать свою эпически-космическую музыку, в которой многие слышат звуки будущего.

18 ноября \ Меджикул \ Caribbean Club

Пожалуй, это одна из самых необычных групп, что нам довелось услышать в этом году. Пока они только набирают обороты, но абсолютно очевидно, что в следующем году их концерты будут стоить в два раза дороже. Поэтому не теряйте возможность услышать их сейчас.

19 ноября \ Бумбокс \ Sentrum

Говорят, что будет лучшим концертом для всех ностальгирующих. Группа соберется старым составом образца 2006 года и сыграет 3 альбома, которые навсегда остались в наших мозгах и сердцах. Учитывая количество всех желающих, концерт делают двухдневным.

20 ноября \ The cancel band

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что-то на грани хип-хопа и джаза. Это концерт для тех, кто однозначно любит смысловые развлечения. Для тех, кто мечтает, размышляет и растворяется во время отдыха на концертах.

The cancel band уже стал нарицательным, отдельным веянием в музыке и стиле.

26 ноября \ Morphom \ Apelsin magic cafe

Совсем недавно Morphom стал широко известным благодаря коллаборации с Джамалой и Даха Браха . Но это далеко не первый звездный час проекта, в 2014 ТЕТ объявил их открытием года, затем выпуск успешных треков с Onuka и другими украинскими артистами. Сейчас проект презентует новый альбом.

Концерт будет проходить с участием Джамалы, K.A.T.Y.A, Димы Костюка, Александра Зверева и Марьяны Головко.

27 ноября \ СПБЧ \ Sentrum

Каждая их новая композиция действительно новая, то они рок группа, то симфонический оркестр. То же и с выступлениями, сколько не ходи – всегда иначе. СПБЧ – это восторг в любом месте и времени.