Афиша мероприятий на День студента в Киеве: вечеринки и концерты

Новости культуры

В этот четверг, 17 ноября, столица празднует Международный день студента. В честь этого события в клубах и заведениях пройдут громкие вечеринки, пропускать которые студенты вряд ли захотят. Также в этот день отгремит сразу несколько концертов, среди которых будет выступление знаменитой французской группы. Смотрите полную афишу мероприятий на День студента 2016 в нашем материале.

День студента на ВДНХ

Первыми День студента 2016 начинают праздновать ученики НУБиП, которые устраивают вечеринку в одном из павильонов ВДНГ с зеркальным потолком. Поэтому всех гостей мероприятия ждут 1400 м2 для танцев и отдыха, три музыкальных группы, четыре крутых диджея, которые будут играть с 1 до 5 утра свои сеты. Также там можно будет покурить кальян и поучаствовать в розыгрыше призов. Подробности по ссылке . Где: ВДНГ, пр. Академика Глушкова, 1 (17 павильон); Когда: 16 ноября, 21:00; Вход: уточняйте на месте.

Related video

Studance Longer Party

На следующий день на ВДНГ будет повод оторваться на еще одной вечеринке, которая пройдет к Международному дню студента. Это STUDANСE LONGER PARTY – фестиваль, который объединит все ВУЗы Киева и соберет лучших артистов электронной сцены Украины. Для гостей выступит рэпер Ярмак, а также нашумевший рэп-дуэт Курган и Агрегат, а после известные диджеи. Где: ВДНГ, пр. Академика Глушкова, 1 (19 павильон); Когда: 17 ноября, 21:00; Вход: стоимость билета 90 грн.

День студента в ATLAS

Отложите в стороны ручки и блокноты, ведь среди мероприятий на День студента 17 ноября в столичном клубе Atlas вас ждет вечеринка в честь «профессионального» праздника студентов. У каждого есть шанс оторваться так, чтобы запомнить одну ночь на всю жизнь. Хорошее настроение и сумасшедший драйв вам подарят Dj Rocco & Dj Ever B, Dj Boychenko, Dj BESTBOY. На вечеринке будет танцевальное шоу, увлекательный дэнс-батл, конкурсы и приятные призы.  Подробности мероприятия по ссылке . Где: клуб ATLAS, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41; Когда: 17 ноября, 23:00; Вход: 100 грн.

День студента в Karman

Вечеринки на День студента 17 ноября пройдут по всему Киеву, и одна из них «отгудит» в заведении Karman. Там у каждого будет возможность погулять на славу и получить неординарные бонусы. Так, показав на баре зачетку двоечника можно получить 1 бесплатный шот на баре, а с зачеткой отличника взять 2 шота. Подробности мероприятия по ссылке . Где: Karman, ул. Васильковская, 34г; Когда: 17 ноября, с 20:00; Вход: бесплатный.

Коцерт Natan на День студента

В Четверг, 17 ноября, на День студента состоится Black Star Party Student Party #3, которая станет продолжением люксовой серии ивентов от лейбла Black Star. На этот раз слушатели смогут насладиться концертом от харизматичного и талантливого артиста NATAN. К вашему распоряжению большой танцпол, громкая музыка и хорошая компания. Где: клуб Arena, ул. Бассейная, 2а; Когда: 17 ноября, 20:0; Вход: стоимость билета 150-800 грн.

Концерт M83

Для студентво нет лучшего праздника, чем концерт любимой группы, которая впервые приезжает в Киев. Поэтому на День студента 2016 вы с друзьями можете пойти на выступление французских музыкантов M83 . Треки этой группы невероятно кинематографичны и узнаваемы, а еще они звучат в таких фильмах как «Дивергент», «Обливион», и, конечно же, в наушниках многих меломанов. Сейчас сложно найти кого-то, кто не слышал песни «Oblivion» или «Midnight city», а вот на концерте послушать их можно совсем скоро. Где: Stereoplaza, пр-т Валерия Лобановского, 119; Когда: 17 ноября, 19:00; Вход: стоимость билета 990-2500 грн.

Концерт Ляпис 98

Экс-лидер «Ляписа Трубецкого» и солист «Brutto» Сергей Михалок прекрасен в любой группе, а когда он дает концерт с лучшими хитами за последние 25 лет, нужно срочно идти на это выступление. На День студента, 17 ноября, в Киеве он представит главную программу всех времен, исполнив свои самые душевные песни «А-У», «Метель», «Яблони», «Капитал», «Раенька» и многие другие. На них росло несколько поколений, которые с радостью воспримут новость о рождении нового проекта под названием «Ляпис-98», который напомнит студентам и экс-учащимся о том, как звучат любимые композиции. Где: Caribbean Club Concert Hall, ул. С. Петлюры, 4; Когда: 17 ноября, 20:00; Вход: стоимость билетов 350-1500 грн.