Новый трейлер фильма "Джеки": трагедия первой леди с Натали Портман в главной роли (ВИДЕО)

Новости культуры

Ранее мы публиковали первый трейлер фильма "Джеки"  (Jackie) с Натали Портман в главной роли. Совсем скоро этот драматический и очень эмоциональный фильм выйдет на экраны и образ любимой первой леди США снова станет темой №1 в обществе, перекрыв выборы 2016 и победу Дональда Трампа

Пока в Сети обсуждают беременные фото Натали Портман , которая воплотила на экране образ Жаклин Кеннеди , в Сети появился второй трейлер драматической картины "Джеки" (Jackie). Многие в предвкушении выхода фильма, который, по всем прогнозам, сможет претендовать на " Оскар-2017 ".

Чем так притязателен фильм "Джеки? О первой леди США было снято много документальных фильмов, но этот призван показать всю личную трагедию жены президента, пережившей убийство супруга и вынужденной в своем горе оказаться в центре внимания всего мира. 35-летняя актриса Натали Портман под чутким руководством режиссера Пабло Ларраина показала в фильме Джеки Кеннеди в самый сложный период ее жизни.

Related video

Отметим, что первый успех фильма "Джеки" получил на 73-м Венецианском кинофестивале , где картина была награждена призом за сценарий. Затем ее показали в Канаде на Международном кинофестивале в Торонто и на нескольких киносмотрах в США, — там тоже фильм получил большой успех. Предлагаем к просмотру новый трейлер фильма "Джеки".

Смотреть онлайн видео Трагедия первой леди: Натали Портман в новом трейлере фильма "Джеки"

История о Джеки Кеннеди315615https://www.youtube.com/embed/g9pW3B8Ycc42016-11-15T10:09:04+02:00https://www.youtube.com/watch?v=g9pW3B8Ycc4T0H5M0S

К слову, сейчас также активно обсуждают новую фотосессию Мишель Обамы , а также новые сериалы осени со знаменитыми актерами .