Зимняя ночь распродаж в Ocean Plaza – максимальные скидки и крутые подарки

Новости культуры

Только 3 декабря – платите меньше, а получайте больше в Ocean Plaza. В этот день крупнейший шопинг-центр проведет Зимнюю ночь распродаж, где посетители смогут воспользоваться выгодными скидками на вещи лучших мировых брендов, поучаствовать в тематических развлечениях для настоящих шопоголиков, выиграть ценные призы и зарядиться хорошим настроением на праздничном концерте.

Зимняя ночь распродаж станет настоящим праздником для всех любителей качественного шопинга. Скидки до 70% во всех магазинах приятно порадуют тех, кто еще не успел утеплиться перед наступлением настоящим холодов, а также уже активно готовится блистать на рождественско-новогодних вечеринках. Не даст заскучать насыщенная развлекательная программа с разнообразными конкурсами и интерактивом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

А среди супершопоголиков будут разыграны целых 9 гаджетов Apple от «Цитрус» (три IPad, три IPhone 7 и три Apple watch). Для этого необходимо в период с 17 ноября по 3 декабря совершить покупку в магазинах ТРЦ Ocean Plaza и зарегистрироваться у промоутера на стойке регистрации.

Если шопинг превращается в настоящий праздник, то без концертной программы тут никак не обойтись. Хедлайнером звездного концерта станет популярный украинский R’n’B дуэт «Тамерлан и Альона» . Ребята исполнят композиции из нового альбома «Потоки ветра», релиз которого состоится только в январе 2017 года. Вместе с ними будут зажигать Epolets, Женя Фокин, Erised, KOZAK SYSTEM и Kishe.

Тотальный шопинг и развлечения продлятся до 03:00. Готовы повеселиться?