"На 50 оттенков темнее": новый трейлер эротической драмы с Дакотой Джонсон, Джейми Дорнаном и Ким Бейсингер (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

После выхода долгожданного фильма "Союзники" с Марион Котийяр и Брэдом Питтом , теперь многие любители кино с нетерпением ждут премьеры новой части эротического блокбастера " На пятьдесят оттенков темнее ", который выйдет на экраны уже через пару месяцев на День Святого Валентина . Встречайте новый трейлер "На 50 оттенков темнее" на ХОЧУ.ua.

Недавно мы писали о том, что первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" переплюнул знаменитые "Звездные воины" . И вот для поклонников истории про Кристиана Грея и Анастейшу Стил появились отличные новости: вышел второй трейлер эротического блокбастера "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), где зрители увидят продолжение истории героев романа английской писательницы Э. Л. Джеймс.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан снова предстают перед зрителями в образах Анастейши Стил и Кристиана Грея. Напомним, что ранее Дакота Джонсон признавалась, что  устала изображать секс , а красавчик Джейми Дорнан однажды  разнес в пух и прах свою роль БДСМ-щика в "50 оттенков серого" . Тем не менее, скоро выйдет продолжение фильма и уже во втором трейлере второй части франшизы мы увидим бывших любовников за ужином в ресторане, куда Кристиан пригласил Анастейшу после их расставания, чтобы предложить начать все заново.

Related video

В новой части сиквела Анастейша встретится с одной из главных женщин в жизни Грея, которая была рядом с ним до нее, а также будет противостоять гневу и зависти других его бывших пассий. В этой части появится сексапильная Ким Бейсингер , которая может затмить даже главную героиню.

Да, нам тоже не терпится увидеть продолжение истории, но пока предлагаем вашему вниманию второй трейлер фильма "На 50 оттенков темнее".

Смотреть онлайн видео "На 50 оттенков темнее": новый трейлер эротической драмы с Дакотой Джонсон, Джейми Дорнаном и Ким Бейсингер (ВИДЕО)

50 оттенков серого, вторая часть315615https://www.youtube.com/embed/TUnylyz5mqQ2016-12-08T09:38:31+02:00https://www.youtube.com/watch?v=TUnylyz5mqQT0H6M0S

К слову, сегодня также обсуждают новый клип Тины Кароль "Перечекати" .