День украинской армии. Как поздравить? Что подарить?

Новости культуры

Сегодня День украинской армии. Вооруженные Силы  отмечают уже 19-ю годовщину! Этот день был учрежден постановлением Верховной Рады Украины в 1993 году. Отмечается ежегодно 6 декабря - в день принятия в 1991 году Закона "О Вооруженных Силах Украины".
Дорогие мужчины поздравляем вас с праздником -
Днем украинской армии!
Пусть служба и работа
Не всегда проста,
Желаем вам жить, любить, трудиться,
А если улыбнется вам счастливя звезда,
То и до генерала дослужиться. Успехов вам!
В этот день  мужчины, прежде всего, будут ждать поздравления от своих любимых женщин. Что же лучше всего дарить мужчинам в этот день?
По традиции в день армии старались подарить нечто, так или иначе связанное с атрибутами мужественности, воинской или иной мужской доблести. Трубка, галстук, ремень, бритва, портсигар, портмоне - все это считалось и считается хорошим подарком.
Все подарки в этот день должны быть красивыми и строгими. Никакой фривольности! Очень хороши любые аксессуары. У вашего мужчины есть машина? Прекрасно! Можно подарить что-нибудь для автомобиля - брелок, блокнот, декоративный автомобильный компас. Деловой человек? Очень хорошо! Прекрасный подарок - часы, авторучка, калькулятор, деловой блокнот, ежедневник.
Дарить одежду, ремень, галстук, сумку можно лишь в том случае, если вы уверены, что эта вещь ему подойдет, при выборе такого подарка нужно хорошо знать вкус мужчины.
Прекрасным подарком так же может быть строгий, изящный сувенир, который можно поставить на рабочем или домашнем столе.
Даже если ваш  мужчина, далек от армии, все равно подарки ему будут очень приятны.
Нежно поцелуйте и обязательно сегодня скажите своему любимому: ты - настоящий воин, защитник и герой!


Автор: Катя Тимурова

Related video

Источник: hochu.ua