Открытие 49 салона красоты международной сети TREND&CREATIV

Новости культуры

4 марта 2017 года, в 16:00 в Киеве, в эпицентре модного шопинга, в одном из самых больших магазинов Украины, в ТЦ ЦУМ Киев, состоится открытие 49 салона красоты международной сети TREND&CREATIV. 

Салоны TREND&CREATIV были основаны успешным парикмахером и амбициозным предпринимателем Каримом Мустафой, который определил для себя цель в жизни -создавать красоту во всех ее вариациях! Главный офис компании расположен в городе Гамбург, Германия. В Европе в настоящее время существует 48 салонов. Все они очень популярны и успешны благодаря высокому качеству обслуживания и международному опыту. На базе сети действует академия парикмахерского искусства. Кроме того, TREND&CREATIV владеет собственным брендом профессиональной косметики для волос М3K, ознакомившись с которой вы тепер можете в салоне Киева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Приглашаем всех посетить презентацию нового салона в эту субботу, где вы лично познакомитесь с брендом и его концепцией, опытными мастерами, угоститесь шампанским и отведаете угощения! У нас вы найдете самый высокий уровень парикмахерских услуг и сервиса, которые мы считаем само собой разумеющимся!

Всех гостей ждут приятные сюрпризы и подарки, а скидки до -50% на все услуги, приятно удивят, ведь они действуют со дня открытия 04.03.17 и до 08.03.17.