Известная актриса и юмористка Елена Воробей рассказала о своих приключениях в Украине

Новости культуры

Актриса Елена Воробей приедет в столицу с премьерой спектакля «Джек пот с доставкой на дом», который пройдет в Киеве 2 апреля в «Октябрьском дворце».

Накануне приезда Воробей вспомнила о том, какие авантюрные приключения случились с ней в украинской столице.
«Дело было в 90-е годы, тогда еще студенткой я ехала с сестрой на поезде, в Киеве у нас была длительная остановка, я предложила сходить на Бессарабский рынок, что-нибудь купить в дорогу. Ехать предстояло несколько суток, — вспоминает Елена. — Конечно, у студентов с деньгами туго. Но у меня было $20, наш бюджет на неделю. Эта сумма казалась мне состоянием. Мы нашли обменный пункт. Заходим, а там закрыто. Вдруг появляется молодой человек и говорит: «Поменяю быстро по хорошему курсу». Я отдаю ему купюру, но в долю секунды он зовет милицию, дает мне в руку доллар, а потом исчезает, — с ужасом вспоминает Елена. Во мне проснулся Усэйн Болт. Я дала такую скорость. В общем, мы настигли воришку, когда он хотел скрыться в подъезде.

Помню, вцепилась в него мертвой хваткой, разорвала на нем рубаху. Он стал кричать: «Моя рубашка стоит дороже, чем я у вас украл». Хулиган был наказан. А я не только деньги вернула, но еще и один доллар заработала».

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также Воробей рассказала о премьере нового спектакля, который привезет в Киев. «Такого персонажа в моем репертуаре еще не было. Эта женщина, которая умеет не только решать вопросы, но и создавать проблемы. Но от этого все только выигрывают. Коллизия заключается в любовном треугольнике. Хотя сама в жизни я не увожу мужчин, не разбиваю судьбы. Быть в амплуа, женщины-вамп, мне еще никогда не приходилось, но так хочется почувствовать себя в образе роковой женщины», — интригует актриса.

Напомним, что спектакль «Джек пот с доставкой на дом» пройдет в Киеве 2 апреля в Октябрьском дворце. Кроме Елены Воробей, в спектакле задействован Михаил Полицеймако, Дарья Повереннова и другие.

 Джек пот с ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Известная актриса и юмористка Елена Воробей рассказала о своих приключениях в Украине315560https://www.youtube.com/embed/BSVnoW1Ci1o2017-03-16T10:52:32+02:00http://hochu.ua/images/articles/74248_0.jpgT0H0M30S