Первый на Подоле цветочный фестиваль PODIL FLOWER MARKET приглашает на Контрактовую площадь 22 и 23 апреля

Новости культуры

Гостей ждут стенды цветочных салонов и декор-студий, фотозоны, среди которых можно прогуляться с любимыми, семьей, друзьями и четвероногими питомцами.

Участники представят цветы – срезанные и в горшках, деревья в кадках, букеты, полевые и садовые цветы, декоративные композиции, невероятно модные сейчас суккуленты, а в дополнение – предметы декора и украшения.
Рядом на фестивале Весна у пошуках Made in Ukraine – детская зона с развлечениями, игрушками и аниматорами, большой фудкорт с уличной едой и 300 торговых точек с украинскими товарами.

PODIL FLOWER MARKET – место dog-friendly. Приходите все вместе, не забывайте о животных, фотографируйтесь на фотозонах и делитесь впечатлениями с друзьями.

Related video

PODIL FLOWER MARKET – это не просто цветы. Это – настроение!
Организатор PODIL FLOWER MARKET - проект У пошуках Made in Ukraine .


Подробнее о проекте:
Проект У пошуках Made in Ukraine был основан украинской журналисткой и блогером Юлией Савостиной 13 февраля 2013 года как персональный эксперимент, как прожить год, пользуясь только товарами украинского происхождения, который проходил на страницах онлайн-издания Delo.ua. После двух украинских ужинов для предпринимателей и журналистов, Юлия и ее команда организовали первый фестиваль У пошуках Made in Ukraine в июне 2014 года. В 2015 году фестиваль переехал на Контрактовую площадь в Киеве, где и проходит до сих пор. Сейчас каждое мероприятие #madeinukraineteam принимает 50-55 тыс. посетителей. Кроме площадки для встречи производителей и покупателей, Юлия Савостина и #madeinukraineteam активно консультируют и обучают предпринимателей, проводят мастер-классы, воркшопы и тренинги, а также помогают новым бизнесам со стратегическим развитием.

За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Дарця Капля
Пресс-служба проекта У пошуках Made in Ukraine
cell: (098) 999-68-78
[email protected]