Kyiv Wine Run: винный забег

Новости культуры

Приглашаем вас на второй винный забег Kyiv Wine Run, который пройдёт 14 мая с 12:00 до 14:00 на ВДНГ в рамках 8 фестиваля сыра и вина Kyiv Food&Wine Festiva l 13-14 мая на ВДНГ. Маршрут, пролегающий через территорию ВДНГ, охватит 5 километров. На маршруте будут точки, где можно будет освежиться водой или вином от виноделен со всего мира и, по желанию, отдохнуть .

Помимо приятного пробега и большого разнообразия вин на маршруте, победителей соревнования ожидают приятные призы. Самые быстрые в каждой из двух категорий – мужчины и женщины – получают приятные подарки:

  • 1 место - поездка на двоих на винодельню + ящик вина

  • 2 место - 2 ящика вина

  • 3 место - ящик вина

Related video

Изюминкой забега станет костюмированный дресс- код и все участники в нарядах, получат винные подарочки. По итогам соревнования будут определены 3 лучших костюма, которые получат подарки от партнеров за самый яркий образ в винном забеге Kyiv Wine Run:

  • 1 место - ящик вина

  • 2 и 3 место - две бутылки вина

Каждый участник забега получит в подарок: бокал вина после финиша и бесплатный вход на восьмой Kyiv Food&Wine Festival: сыр и вино.

Регистрация по ссылке:   https://athletic-events.com/events/419

Следить за последними новостями можно во встрече : https://www.facebook.com/events/1908510332700836

Детальная информация и программа на сайте фестиваля : www.foodandwinefest.kiev.ua

Аккредитация СМИ : Алена Лыла

тел : +38 067 459 57 29

e-mail : [email protected]

Информация:  Киевский фестиваль еды и вина «Kyiv Food&Wine Festival» — это первый вино-гастрономический фестиваль Киева, целями которого являются популяризация украинского вина, повышение винной культуры украинцев и развитие винодельческой отрасли в Украине.

Основной акцент фестиваля сделан на украинском вине.

Здесь представлены крупные винные компании, компании нового украинского виноделия и авторские винодельни со всей Украины. Также на фестивале представлены популярные и редкие вина Нового и Старого света.

Будем рады видеть вас среди участников забега Kyiv Wine Run!

Автор: Алена Сердюкова