Идеальный летний Look: тренды от украинских производителей

Новости культуры

Надеемся, что этим летом все, что вы планируете — это купаться и веселиться, поэтому наш beach party набор вам точно пригодится! Но, если пока вам светят только офисные будни — не теряйте надежды, ведь скоро самые первые летние выходные, а как лето встретишь — так его и проведешь.

С фестивалем Страна Чудес Made in Ukraine скучно не будет! Итак, что вам точно пригодится в ближайшее время? Примеры модных летних Луков.

Купальник. Например, бренд Love’s для лета-2017 создал стильную и красивую коллекцию раздельных купальников, которые будут роскошно смотреться и у бортика бассейна, и на океанском берегу. Женская часть проекта У пошуках Made in Ukraine #madeinukraineteam уже выбирает себе подходящие!
{media_gallery_1}

Related video

Пляжная туника или комбинезон. Девушки для девушек — так придумывает и шьет свои наряды бренд Zephyros . Производство у бренда небольшое, но стабильно получается отшить минимум две коллекции в год, а количество постоянных покупательниц, которые в восторге от одежды бренды, растет с каждым днем. Летом у воды #madeinukraineteam рекомендует носить пляжное пончо из белоснежного батиста с набивным узором и отделкой из хлопкового кружева.

Важный элемент летнего образа — головной убор . Это может быть легкая шляпка, тюрбан, кепка под стиль одежды, повязка и много других вариантов. Но ни один из них не функционален настолько, как соломенная или тканевая шляпа-канотье. Во-первых, этот фасон идет практически всем, подходит к очень многим образам, и отлично закрывает нежную кожу лица и декольте от лучей солнца. Да и элегантная шляпка всегда прибавляет девушке загадочности. #madeinukraineteam выбрала тканевую канотье от ТМ AnnaSun .

Идеальная летняя обувь — босоножки. Команда рекомендует высокий устойчивый каблук и платформу, а главное, чтобы босоножки были пошиты из натуральной кожи. Именно такие новые стильные модели от ТМ Tuto . В новой коллекции весна-лето 2017 вы найдете как эффектные босоножки на каблуке, так и более комфортные модели на низком ходу.


Приходите на фестиваль Страна Чудес Made in Ukraine и собирайте свой летний look вместе с #madeinukraineteam!