Sky Family Park: лето стартует здесь

Новости культуры

Лето в городе кажется чем-то скучным до тех пор, пока не обнаружишь на карте Киева Sky Family Park. 4 июня парк в третий раз запускает сезон и уже подготовил насыщенную программу в этом году. Пространство на свежем воздухе у реки, где есть все для активного или пассивного отдыха для красивых молодых людей, желающих перезагрузки прямо здесь, в Киеве.

Это Sky Family Park, он задуман, как глоток свежего воздуха в городе, а вид на реку и различные варианты досуга превращают этот “глоток” в настоящий энергетический коктейль — со всеми положительными последствиями для здоровья. Открытие сезона организатор городского лета подготовил так, чтобы гости парка почувствовали все преимущества качественного отдыха.

Молодость поет

Related video

Мегапопулярный молодой украинский певец, победитель M1 MusicAwards 2016 года в номинации «Прорыв года» — ALEKSEEV откроет сезон в парке в этом году. Приготовьтесь танцевать от души, впитывая при этом потрясающую энергию выступления певца. Хотя в любом случае не помешает быть при полном параде: кто знает, какую встречу подарит этот вечер в парке?

Сезон красоты

Почему так важна подготовка? Потому что начали с описания вечера, а ведь открытие будет продолжаться в течение всего дня. В его программе — показ последних коллекций купальников, где каждый гость сможет проникнуться атмосферой настоящего Fashion Show и подобрать себе модный образ для отдыха на пляже.

Для любителей искусства будет проходить арт-пикник, где вы сможете оценить лучшие работы украинских мастеров.

Естественную красоту можно будет подчеркнуть в специальной beauty zone для поклонниц мехенди . Организаторы обещают самую качественную хну и лучшие украшения для вашего тела.

Детский отдых

Аквагрим детям никогда не надоедает, но не только он заставит детей веселиться и делиться своей энергией с окружающими. Организатор городского лета Sky Family Park подготовил к 4 июня ряд спортивных конкурсов и мероприятий для детей разных возрастов.

В парке заверяют: подготовку всех активностей для малышей проводили квалифицированные и опытные специалисты, поэтому все мероприятия и аттракционы имеют ряд ограничений по возрасту и с учетом физических возможностей ребенка.

Это делает все аттракционы безопасными, а занятия — полезными и веселыми. Родители в это время могут спокойно отдыхать или же, наоборот, активно проводить время, пока дети находятся под присмотром опытных аниматоров .

Для всей семьи

Спокойный отдых — на пуфах или ракушках, активный — на конкурсах для молодых семей. 4 июня в парке молодые семьи будут участвовать в соревнованиях, которые повеселят всех и дадут повод гордиться собой. Запечатлеть успех победы и участие в конкурсах можно будет в уникальных, как обещают организаторы, фотозонах.

Музыка и не только

На протяжении всего дня отдых в парке будет сопровождать работа DJ-ев и MC. Но и помимо этого, много чего интересного — вейк-станция, бассейн, катамараны и лодки, аттракционы для детей и взрослых, лего-клуб для детей — уже готово к приключениям вместе с гостями парка.