Состоялась XIV церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!

Новости культуры
Состоялась XIV церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!
В течение всего 2016 года лучшие бренды Украины выбирали 3 жюри: авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua!
Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворит Успеха – 2016 на четырнадцатом торжественном шоу вручения наград.
Медаль «Фаворит Успіху – 2016»

8 июня в Киеве проходила тринадцатая ежегодная церемония награждения «Фаворитов Успеха». Фавориты были определены по итогам общеукраинского исследования предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители очень просто и прозрачно — благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поимённо ), параллельно с Интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua (в ходе которого, кстати, наиболее активные респонденты регулярно поощряются призами).

Характерной чертой проекта является то, что рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса! Лучшие из лучших стали участниками ежегодной шоу-программы церемонии награждения.

Related video

На праздничном шоу выступали Фавориты в номинациях шоу-биза

Marietta Ways — Фаворит Успеха - 2016
Marietta Ways
Фаворит Экспертов в номинации
«Молодой талант года»
Melovin — Фаворит Успеха - 2016
Melovin
Абсолютный Фаворит
в номинации «Молодой талант года»
Владимир Дорош — Фаворит Успеха - 2016
Владимир Дорош
Фаворит Экспертов
в номинации «Певец года»
Люмьер — Фаворит Успеха – 2016
Люмьер — Фаворит Интернет-аудитории
в номинации «Поп-группа года»
Epolets — Фаворит Успеха – 2016
Epolets — Фаворит Экспертов
в номинации «Рок-группа года»

Однако главным действом мероприятия, конечно, стало торжественное вручение наград — золотых медалей «Фаворит Успеха» представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. В их число вошли интернет-сервисы: магазин одежды Answear , сервис по продаже билетов на автобусы Busfor.ua , мебельный онлайн-гипермаркет МебельОк , сервис платежей Webmoney и сайт групповых покупок женской одежды Gepur . Также в сфере услуг были отмечены наградами уже неоднократный Абсолютный Фаворит рискового страхования компания ПРО100 и сервис быстрого наличного кредитования Microcredit .

В номинациях раздела «Жизнь города» почётных наград удостоились сеть караоке-ресторанов L’Kafa Café , элитный фитнес-клуб GYMMAXX , школа иностранных языков « Британский совет в Украине », ювелирная сеть КЮЗ , ТРЦ Ocean Plaza , сеть ломбардов « Благо » и другие...

Сюжет канала «112 Украина»

Доверие к продукту со стороны лояльных клиентов и потребителей — обязательная составляющая успеха, поэтому медаль «Фаворит Успеха», как символ доверия потребителей, особенно ценится среди производителей лекарственных средств. На 14 церемонии награждения награды Фаворитов получила целая плеяда фармпрепаратов, ставших №1 в рейтинге своих номинаций. Медаль получили продукты от компаний Мови Хелс, Фитофарм, Бионорика, Джонсон и Джонсон, Польфарма, Софарма, Витамины, Астелас, Лаб Иннотек, Ядран Галенска Лаборатория, Фармак, Нобель Илач, Валартин фарма, Дилео фарма, Дельта Медикал, Вишфа, Stada и другие...

«Этот конкурс является наиболее первспективным, реально отображающим факты. Потому что в нём оценивают непосредственные потребители. Это оценка тех, для кого мы работаем.»  — прокомментировал награждение препаратов Хелпекс и Мовекс в интервью телеканалу « 112 Украина » продакт-менеджер компании «Мови Хелс» Андрей Погребняк .

Среди торговых марок продуктов питания право на использование знака «Фаворит Успеха» в маркировке продукции досталось торговым маркам Эко (приправы и специи), Щедро (майонезы и маргарины), Ятрань (колбасно-мясная продукция), Ясенсвит (куриные яйца). В номинации «Наилучший моментальный завтрак» благодаря высоким оценкам экспертов наградой отмечена торговая марка Терра , а в категории «Моментальных обед года» награда досталась тм Велика Ложка .

Награждение TM SEMKI и «Козацька Слава»

Примечательным на XIV церемонии награждения стало вручение медалей снековым брендам SEMKI (жаренные семечки) и Козацька Слава (орешки).

В блоке номинаций «Напитки» медаль «Фаворит Успеха» досталась минеральной воде « Лужанська 7 », бренду весовых чаёв « Світ чаю », водке иностранного производства Żubrówka и другим.

Полный список получивших награду и статус «Фаворит Успеха – 2016» приведён организаторами на странице www.favor.com.ua/news/ceremony2016/ .

«В своих исследованиях предпочтений конкурс старается охватить все сферы рынка народного потребления. Сейчас в конкурсе представлены почти 6 сотен номинаций, и посетив FAVOR.com.ua можно увидеть в свободном доступе все опубликованные рейтинги. Всё очевидно благодаря рейтингу — победители, которые заняли в рейтинге первое место, есть в каждой номинации! Но на этой церемонии награждения будем приветствовать и аплодировать не просто тем, стал №1 в своём направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью»  — отметил в своей приветственной речи руководитель конкурса Алексей Кузнецов.

Награду получили победители рейтинга в следующих категориях:

ПРОДУКТИ ХАРЧУВАННЯ

НАПОЇ

ПОБУТОВА ХІМІЯ

ДЕКОРАТИВНА КОСМЕТИКА

КОСМЕТИКА

ТОВАРИ ДЛЯ ДІТЕЙ

БЕЗРЕЦЕПТУРНІ ЛІКАРСЬКІ ЗАСОБИ

НУТРІЦЕВТИЧНІ ЗАСОБИ ТА БАДИ

БУДІВНИЦТВО

КЛІМАТИЧНА ТЕХНІКА

ІНТЕРНЕТ-СЕРВІСИ

ПОСЛУГИ

ПОСЛУГИ БІЗНЕСУ

ЖИТТЯ МІСТА

МАГАЗИНИ, СУПЕРМАРКЕТИ, ТОРГОВЕЛЬНІ ЦЕНТРИ

ЗАСОБИ МАСОВОЇ ІНФОРМАЦІЇ

Фоторепортаж заходу на Фейсбук-сторінці конкурсу... (запрошуємо причетних відзначатися на фото!)

Новинні сюжети на ТБ:

МаксиТВ
NewsOne

На праздничное мероприятие были традиционно приглашены все участники Экспертного и Звёздного жюри конкурса, а также наиболее активные респонденты онлайн-опросов.

Кстати, в данный момент продолжается второй этап голосования за лучшие торговые марки уже текущего, 2017 года, поэтому спешите поддержать в голосовании своих персональных Фаворитов ! Наверняка у вас есть любимые торговые марки различных товарных категорий, которые вы предпочитаете в повседневном выборе, и без колебаний порекомендуете своим знакомым. Выбирайте в голосовании лучших, тех кто благодаря своей деятельности реально заслуживают звание «Фаворит Успеха» и право называть себя наилучшим, №1 в своей сфере деятельности.

Активнейшие участники голосования, указавшие собственные предпочтения в 100 или более номинациях, получат приглашение на следующую XV церемонию награждения «Фаворитов Успеха» , смогут окунутся в праздничную атмосферу Успеха на следующем незабываемом шоу и своими глазами увидят лидеров Украины 2017 года, признанных Фаворитами благодаря ВАШЕМУ выбору!