Зоопарк «ХІІ месяцев»: зачем брать с собой купальник?

Новости культуры

Посетителей часто любят радовать бесплатными бонусами, что ж, Зоопарк ХІІ месяцев тоже решил продолжать радовать своих гостей. В этом году территорию для отдыха возле бассейна мы увеличили вдвое. Этот бесплатный бонус для всех посетителей уже пользуется особой популярностью в жаркие летние дни. Здесь есть бассейн для взрослых (глубина 1,3-1,6м) с системой джакузи и водным баром посередине, а также детский бассейн (глубина 0,7-0,75м) с забавным водопадом.

Раздевалки, уборные, душевые — все обустроено для максимально комфортного отдыха, а также можно взять в аренду лежак со свежим полотенцем и приобрести одноразовые тапочки.

А отдохнув у бассейна и дождавшись пока наступит вечерняя прохлада, можно прогуляться по зоопарку. Прогулка и знакомство с животными зоопарка займёт около 2 часов, ведь на животных можно не только смотреть, но и кормить их специальным кормом, который вы можете приобрести на территории парка счастливых животных.

Related video

Стоимость входного билета в зоопарк 150 грн для взрослых и детей выше 120 см

для детей до 120 см — 50 грн

до 3-х лет — бесплатно.

Вход в бассейн включён в стоимость.

Стоимость аренды лежака с полотенцем — 100 грн.

Адрес: Вышгородский р-н, с. Демидов, ул. Вербовая 79 (25 км от КП на Богатырской). Со ст. метро Героев Днепра ходит маршрутное такси до самого зоопарка.

По материалам 12.org.ua