Помогу завести друзей и успокою после стрессового дня: щенки из Бородянки разместили резюме на портале с вакансиями

Новости культуры

«Сперва красотка замечает меня. Затем поднимает голову на вас — и всё, она готова! Помогу создать образ надежного, заботливого парня и развлеку её, пока ты с друзьями в баре», — так начинает свое резюме четырехмесячный Барни из Бородянского приюта для животных, который ищет работу пикап-мастера.

Здесь решили — собаки не только лучшие друзья. Они незаменимые помощники — настоящие «вторые пилоты»! Ведь это они охраняют сон наших детей и бегают с нами по паркам. Будят утром и успокаивают после стрессового дня. Помогают заводить друзей и собирают лайки в инстаграме. Так появилась идея проекта #ПсиНеДляКраси, который рассказывает о собаках с «профессиональной» точки зрения и помогает им найти «работу».

Для десятерых щенков создали профессиональные резюме и разместили их на портале по трудоустройству HeadHunter . Среди них есть бэби-ситтер, психолог, пейсмейкер и даже тренер по объятиям. Работают собачки исключительно за любовь.

Related video

Любовь и верность не зависят от происхождения и породы, — говорит Полина Балицер, и.о. директора Бородянского приюта для животных. — Мы прорекламировали только десятерых, но четвероногого счастья хватит всем — приезжайте и закрывайте свои вакансии!

Проект создан агентством Engine Comms при поддержке бренда Pepsi.

О Бородянском приюте

Коммунальное предприятие, работающее с 2009 года. В приюте проживает около 300 собак. Финансируется за счет Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды, а также за счет благотворительных взносов волонтеров.

Принимает посетителей со вторника по воскресенье, с 11:00 до 16:00 .
Адрес: Киевская область, Бородянский район, село Новое Залесье, ул. Студенческая 24.