Голосуй за самых удивительных мам Украины в премии «Мама року»

Новости культуры

История каждой мамы — уникальная, излучающая нежность и необъятную любовь к своему ребенку и семье. Премия «Мама року» дает возможность узнать об удивительных матерях нашей страны. Их истории вдохновляют, поддерживают других мам или тех, кого этот удивительный путь только ждет.

За полтора месяца на сайт mamaroku.com.ua поступило более 300 историй о материнском счастье, личном успехе, семейных традициях и женщинах-героинях. В этих историях мы можем узнать себя, своих близких и вдохновиться успехами других. Главное, видеть, что все трудности преодолимы, если верить в себя и свою семью!

За каждую из историй можно проголосовать до 19 июля, в 7 номинациях: Успех», «Стиль», «Семейный уют», «Большое сердце», «Вдохновение», «Спорт» и специальной номинации - «Супербабушка». Голосовать можно за неограниченное количество историй в каждой номинации, но только один раз.

Related video

Чтобы помочь самой удивительной маме выиграть, необходимо зарегистрироваться на сайте mamaroku.com.ua , затем нажать кнопку «Проголосовать» под фотографией истории, которая вам понравилась.

1 августа страна узнает имена мам и супербабушки, которые получат титул «Мама року 2017». Героинь самых удивительных историй ждет трехдневный отдых в загородном СПА-комплексе под Киевом, программа перевоплощения с лучшими стилистами и мастерами визажа, мастер-классы от экспертов Премии и много подарков от партнеров проекта.

Голосуйте за самые вдохновляющие истории , ведь ваш голос может приблизить вашу маму-фаворита к победе в Премии «Мама року».

Все подробности на сайте премии: mamaroku.com.ua

Организатор Премии: Линия магазинов EVA.