13 удивительных мам получили титул «Мама року 2017»

Новости культуры

Каждый день наши мамы творят настоящие чудеса: заботятся, вдохновляют, бесконечно верят в нас! Независимо от возраста, в семье рядом с мамой мы всегда чувствуем себя необходимыми, защищенными и счастливыми.

20 августа состоялась церемония награждения премии «Мама року 2017»! В течение двух месяцев все желающие рассказывали истории о мамах и бабушках на сайте премии . По результатам голосования посетителей сайта и выбора жюри 13 финалисток премии приехали в Киев на торжественную церемонию награждения.

Истории победительниц премии «Мама года 2017» удивительные и невероятные. Лидия Ищук, победительница в номинации «Большое сердце», мама 14-ти детей (только двое из них родные), Ольга Овсиенко (номинация «Успех») — мама-подполковник милиции, Кристина Богомякова (номинация «Спорт») — профессиональная спортсменка, на первую пробежку вышла уже через 3 недели после родов. Ирина Костырка и Наталия Булат воспитывают новое поколение. Ирина (номинация «Большое сердце») — в детском саду, Наталия (номинация «Вдохновение») — в школе. Все эти и другие истории победительниц есть на сайте премии , а теперь и в сердцах тех, кто за них голосовал.

Related video

На протяжении трех дней финального мероприятия мамы отдохнули в СПА комплексе, прошли мастер-классы от экспертов премии, окунулись в мир красоты, и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.

«В первую очередь я благодарна своим детям — они устроили для меня сюрприз, я до последнего дня не знала о премии. И это стало подтверждением тому, что я все делаю правильно. Я очень благодарна организаторам за эти три дня, за то, что мы смогли отдохнуть и почувствовать себя красивыми женщинами, познакомиться с другими сильными мамами, на которых, наверное, и держится вся Украина», — делится впечатлениями Лидия Ищук.

«В этом году мы проводим премию « Мама року » третий раз и не перестаем удивляться тому, как много в нашей стране удивительных, вдохновляющих, красивых мам, достойных всех наград», — рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. «Когда победительницы ехали на бьюти уикенд «Мама року 2017» они не знали, что их ждёт, и для некоторых приезд сюда это уже вызов. Мы старались дать возможность сменить обстановку, насытиться новыми впечатлениями, информацией, общением. Главное, чтобы участницы проекта вынесли из этого опыта именно то, что важно для них, что поможет в дальнейшей жизни. Награждение — это не окончание пути, это его начало, поэтому я желаю всем победительницам оставаться вдохновлёнными и нести это чувство в свои семьи»!

Победительницы Премии «Мама року» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама року 2017» и подарки от партнеров.

Организатор Премии «Мама року» — Линия магазинов EVA.